Войти

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.


» » Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме

Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме

Новости, Политика » Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме


Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме




Комбат «Донбасса» и Андрей Садовый пользуются весьма сомнительной репутацией в политической элите Украины.


Пранкеры, которые в течение двух месяцев «разводили» губернатора Днепропетровской области, опубликовали новую партию видеозаписей диалогов с Коломойским. В новом ролике собраны заявления олигарха о лидере «Донбасса» Семене Семенченко и мэре Львова Андрее Садовом.


В новом блоке опубликованных разговоров с Коломойским пранкер раскрывает отношение украинских олигархов к одиозному командиру батальона «Донбасс» Семену Семенченко. Молодой мужчина, активный участник АТО старался завоевать доверие и политический вес, однако сомнительная репутация и отсутствие связей не помогли Семенченко получить поддержку внутри Украины.


— Да он же крымский. Раньше вроде в Крыму был, там то ли в налоговой работал, то ли еще что, понял, что пришло время таких авантюристов и проходимцев, как он, — рассказал пранкеру Коломойский. — В Раде у него ничего не получится, он записался в партию Садового, но она вряд ли пройде. Сейчас он в Америку свалил, — делился губернатор Днепропетровской области незадолго до выборов в парламент Украины.


Позже, в еще более откровенном разговоре, Коломойский рассказал, что Семенченко, как и руководитель партии «Самопомощь» — мэр Львова Андрей Садовый, придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. В подборе слов олигарх не стеснялся, поэтому самыми мягкими определениями Семена Семенченко оказались слова «дырявый» и «идиот».


Отдельное возмущение Коломойского вызвало то, как Семен Семенченко сам разрушил свой имидж, превратившись из загадочного бойца «Донбасса» в обычного участника операции ради прагматичных целей.


— Было смешно, когда он снял свою балаклаву. Зря он это сделал, образ его сразу потускнел, — заметил Коломойский.


Добавим, что ранее пранкеры опубликовали часть видеозаписей общения с украинским олигархом по скайпу. В этих эпизодах Игорь Коломойский активно употреблял спиртное, признавался в своем уважении к ДНР и даже раскрыл подробности авиакатастрофы «боинга» над Донбассом.








Читайте также: 



14.11.2014
Похожие статьи:
  • Семенченко: драк в Раде не будет
  • Семенченко: драк в Раде не будет
    Такое заявление командир батальона «Донбасс» сделал в эфире канала 112-Украина 5 ноября. «Нас выбирал народ не для того, чтобы мы устраивали шоу в ВР. Хватит уже этой грязи и шоу на выборах», – сказал комбат. Народ, отметил Семенченко, избрал депутатов не для того, чтобы они
  • Коломойский не хочет возвращать Курченко $70 млн
  • Коломойский не хочет возвращать Курченко $70 млн
    На днях в Интернете появилась прослушка телефонного разговора беглого олигарха Сергея Курченко (близок к Семье Виктора Януковича) с главой Днепропетровской ОГА Игорем Коломойским. Финансовые разборки пауков (аудио).
  • Власти призывают жителей Львова готовиться к войне и не паниковать
  • Власти призывают жителей Львова готовиться к войне и не паниковать
    Мэр Львова Андрей Садовый заявил о необходимости подготовки населения к жизни "в условиях войны".
  • Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский ...
  • Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский  ...
    Один из самых одиозных представителей Нацгвардии Украины – командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко все последние месяцы появлялся на публике исключительно в балаклаве. 1 сентября он показал свое истинное лицо.
  • Батальоны "Азов" и "Донбасс" пополнили 650 новобранцев
  • Батальоны
    23 июня 2014 Батальоны "Азов" и "Донбасс" с пополнением. 650 новобранцев сегодня приняли присягу на верность народу Украины. Часть бойцов уже уехали на восток. С чем их провожали на войну - видела Людмила Горбач. В ряды батальона записались добровольцы со всей страны, не менее двух третей из них -
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.