Войти

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.


» » Коломойский попадает под статью Государственная измена предложив ополченцам вместе идти на Киев и разделить Украину

Коломойский попадает под статью Государственная измена предложив ополченцам вместе идти на Киев и разделить Украину

Новости, Политика » Коломойский попадает под статью Государственная измена предложив ополченцам вместе идти на Киев и разделить Украину


Откровения Игоря Коломойского в общении якобы с лидером "ДНР" Губаревым требуют как минимум публичных объяснений со стороны днепропетровского губернатора. Как максимум – обсуждения этой ситуации на уровне государственного руководства. Об этом сообщил политолог Константин Бондаренко, комментируя появившиеся в Интернете видеозаписи переговоров в Skype Коломойского и российского пранкера Lexus, представившегося ему Павлом Губаревым.


"Любая цивилизованная политическая система в истории, которая приключилась с Коломойским, заставила бы губернатора дать исчерпывающие комментарии о том, что на самом деле произошло. Не может человек, управляющий областью, находящейся фактически на передовой военных действий, вести переговоры с террористами и предлагать им сообща захватить власть в стране. Это просто исключено. Если это фальшивка – Коломойский должен представить убедительные доказательства. Если он будет продолжать отмалчиваться – власти нужно признать, что Коломойский стал представлять реальную угрозу государственной безопасности", – считает Бондаренко.

По мнению политолога, диалог с лже-Губаревым подтверждает версию о том, что Коломойский в конфликте Украины с Россией может преследовать собственные интересы, которые отличаются от интересов государства.

"В Интернете уже появлялись переговоры Коломойского с Курченко, с которым губернатор преспокойно ведет бизнес. Новая порция разоблачений свидетельствует в пользу того, что Коломойский не является тем ангелом патриотизма, которым хочет казаться. При изменении политической конъюнктуры или в случае возникновения личной угрозы Коломойскому, я не исключаю того, что подчиняющиеся ему батальоны действительно могут угрожать мирным жителям Украины и украинской власти", – считает политолог.
По материалам 112.ua






Читайте также: 



15.11.2014
Похожие статьи:
  • Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме
  • Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме
    Комбат «Донбасса» и Андрей Садовый пользуются весьма сомнительной репутацией в политической элите Украины. Пранкеры, которые в течение двух месяцев «разводили» губернатора Днепропетровской области, опубликовали новую партию видеозаписей диалогов с Коломойским. В новом ролике собраны заявления ...
  • Коломойский не хочет возвращать Курченко $70 млн
  • Коломойский не хочет возвращать Курченко $70 млн
    На днях в Интернете появилась прослушка телефонного разговора беглого олигарха Сергея Курченко (близок к Семье Виктора Януковича) с главой Днепропетровской ОГА Игорем Коломойским. Финансовые разборки пауков (аудио).
  • Игорь Коломойский: "Я ещё не привык быть звездой"
  • Игорь Коломойский:
    Вместо комментария - цитата из сегодняшней почты ANNA-news: "Наши источники сообщают, что Коломойский сформировал спецгруппу для захвата одного из сопредседателей Народного фронта Новороссии Олега Царева.
  • Начальник для Донбасса
  • Начальник для Донбасса
    Власть на востоке Украины предложили отдать Медведчуку
  • Фирташ в долгу не останется
  • Фирташ в долгу не останется
    Тайное рано или поздно становится явным.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.