Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Сводки от ополчения Новороссии 16.11.2014 (пост обновляется)

Сводки от ополчения Новороссии 16.11.2014 (пост обновляется)

Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 16.11.2014 (пост обновляется)


16.11.14. Сообщение от Павла Губарева.
"Арестовывают в Днепропетровске по 5-10 человек ежедневно (данные из источника областного СБУ) по статьям терроризм, сепаратизм и тд.
Также сегодня мне прислали от проверенного человека, не доверять не могу: "Сейчас в СИЗО привезли троих комментчиков в соц.сетях и шестерых ПРОСТО ЧАСТО разговаривающих о Новороссии по телефону! Из них две девушки! На всех живого места нет!"

16.11.14. Сообщение от И.И.Стрелкова:
Вопрос:"Игорь Иванович, знаю, что Вы воюете за идею. И до последнего солдата будете воевать не за деньги, а за "Веру, Царя и Отечество". Но Вы действительно верите в то, что "братскую любовь и духовное единство" можно принести на стволах автоматов и снарядах гаубиц?? Стерпится-слюбится?"

Стрелков:"Такой же вопрос можно задать и Вам. Вы всерьез полагаете, что русские Донецка и Луганска после того, как вы их "умиротворяли", полюбят "назалэжную"? Которая даже их язык (на котором весь регион от своего заселения говорит) не считает возможным признать достойным использования в государственном делопроизводстве? И прославляет в качестве "героев" тех, кто призывал "москалей" на нож пускать без всякой жалости?
А ,в общем, не передергивайте. Я воевал на Донбассе не "За Веру, Царя и Отечество" (хотя мне близок этот лозунг и от своих монархических взглядов никогда ре отрекался), а за воссоединение русского народа, за его Честь. Потому как народ без Чести не может оставаться народом. Так, навоз для произрастания других этносов. И в защиту нашего народа - потому что защита народа - это не только защита физического выживания его отдельных представителей, но и его культуры, истории, права на дальнейшее существование в качестве именно народа, а не быдла "второго сорта".
Вот Вы, вероятнее всего, тоже русский человек (имеется в виду - не западэнец) - то есть говорите и думаете на русском, живете по традициям русской культуры. Подумайте на досуге - что ждет наш народ в той "эвропейской" Украине, ради которой вы разносите гаубицами русский Донецк?
"Сведомая" (с примитивно-местечковой идеологией вечно обиженных и озлобленных западэнцэв) Украина стала раковой опухолью на теле русского народа. Она должна быть ликвидирована. Подчеркиваю - государство, а не народ и не этно-культурная общность, сложившаяся исторически вокруг Днепра и Киева - сердца исторической Руси.
Впрочем, думается, я "мечу бисер"..."

15.11.14.Сообщение от блогеров:
"Созвонился с бывшим одноклассником, проживающим в Чернигове, само собой поговорили и о АТО , я ему говорю, мол срочники невиновны, заставляют, а он мне: - Полно, все знают куда стреляют, ... пришел приказ еще в Сентябре, всех солдат "обкатать" в стрельбе по сепаратистам, выучить л/с хорошо стрелять и целиться, а вместо стрельбища и мишеней использовать территорию ДНР и ЛНР, жилые дома и т.п. , выучить их(Л/С) прицельной и беглой стрельбе, используя определенные объекты для стельбы(дома и т.п.), поощерять Лучших ... (у него сын соседа служит в п.Гончаровск, Черниговской обл. в танковом полку, они сейчас под Донецком). Солдаты очень стараются, чтобы "заработать" отпуск или премию. Так что невинных там нет. И так везде в ВСУ. Вот они сейчас и стараются, зарабатывают поощерения."


"Русская Весна". Макеевка. Помощь глухонемым
Общественная организация «Русская весна» в Макеевке передала гуманитарную помощь одним из самых незащищенным слоям населения города – глухонемым. Пятьдесят человек, обратившихся за поддержкой, получили необходимую помощь. В планах организации увеличение объемов обеспечения нуждающихся слоев населения.


Военный врач. "Крюгер"
Сергей был фельдшером на "Скорой помощи", спасал жизни обычных людей, но война вносит свои коррективы в жизни каждого из нас, не оставляя в стороне от происходящих событий. Теперь он военный врач Макеевского гарнизона 3-й отдельной мотострелковой бригады народной милиции "Беркут".


Герои Новороссии. Позывной "Странник"
Это интервью мы брали у "Странника" еще 12 ноября, а 14 ноября от позиции "Пожарная вышка" остались руины. Семь бойцов армии ДНР были ранены, а герой нашего сюжета погиб.







Читайте также: 



16.11.2014
Похожие статьи:
  • «Ополченцы победят. За ними правда, с ними Бог...»
  • «Ополченцы победят. За ними правда, с ними Бог...»
    Игорь Стрелков, Игорь Евсин, Русская народная линия Беседа о Новороссии …
  • Сводки от ополчения Новороссии 26.10.2014 (пост обновляется)
  • Сводки от ополчения Новороссии 26.10.2014 (пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
  • Создание организации «Русская Весна – Макеевка!»
  • Создание организации «Русская Весна – Макеевка!»
    Array Сегодня в Донецкой Народной Республике в городе Макеевке прошло учредительное заседание общественной организации «Русская Весна – Макеевка».
  • Сводки от ополчения Новороссии 24.09.2014 (Пост обновляется)
  • Сводки от ополчения Новороссии 24.09.2014 (Пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
  • Сводка событий от Игоря Стрелкова и ополченцев 22.07.2014
  • Сводка событий от Игоря Стрелкова и ополченцев 22.07.2014
    Информация от Игоря Ивановича, его соратников и ополчения Дополняется
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.