Войти

США далеко, а мы рядом

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов.

Украину ждут новые неудачи, пока американская помощь едет — The Washington Post

На 2025 год от пакета финансирования уже ничего не останется.

Правительство Латвии собирается ограничить русский в стране

Из школьной программы уберут русский язык как второй иностранный.

ВС РФ точечно выносят инфраструктуру Украины

Несколько дней кряду в морском порту «Южный» под Одессой бушует пожар.

США вынуждают ЕС принять разрушительное для европейской экономики решение, — Володин

«Вашингтон пошёл на откровенно неправовое решение, совершив кражу», — отметил спикер Госдумы.


» » Интегра проведет геофизические исследования скважин РН-Няганьнефтегаз

Интегра проведет геофизические исследования скважин РН-Няганьнефтегаз

Новости, Энергетика » Интегра проведет геофизические исследования скважин РН-Няганьнефтегаз


Интегра проведет геофизические исследования скважин РН-Няганьнефтегаз
Компания ООО «Геофизсервис», входящая в Группу Компаний «Интегра», одержала победу в тендере одновременно по двум крупным лотам ОАО “РН-Няганьнефтегаз” на долгосрочное оказание услуг по геофизическим исследованиям и работам в скважинах (ГИРС).


В рамках трехлетних контрактов с 1 января 2015 года до конца 2017 года запланированы ГИРС как в открытом, так и закрытом стволе нефтяных скважин на Красноленинском своде месторождений (ХМАО).


Для проведения работ на «РН-Няганьнефтегаз» по данному проекту ГК «Интегра» планирует привлечь лучших проектных специалистов и сформировать дополнительно восемь комплексных геофизических партий, укомплектованных современным высокотехнологичным оборудованием. «Геофизсервис» в этом регионе имеет развитую, формировавшуюся десятилетиями, инфраструктуру, функционирует современный центр обработки и интерпретации данных, имеется множество производственных площадок, метрологический участок, что позволяет на высоком качественном уровне выполнять намеченные работы.


Комментируя итоги тендера, вице-президент по гидродинамическим, геолого-технологическим и геофизическим исследованиям и работам в скважинах ГК «Интегра» И.Г.Намазов отметил: «Мы высоко ценим оказанное нам со стороны ОАО “РН-Няганьнефтегаз” доверие. «Геофизсервис» на протяжении почти четырех десятилетий выполнял практически все объемы геофизических работ на Красноленинском своде месторождений. Сейчас компания в упорной конкурентной борьбе вернула принадлежавший ей исторически рынок».


Победа в тендере обусловлена как наличием у «Геофизсервиса» высококвалифицированных специалистов, обладающих большим опытом выполнения аналогичных проектов, так и сохраненной в регионе соответствующей всем требованиям заказчика, необходимой для современного геофизического сервиса, инфраструктуры. В период действия долгосрочного договора ГК «Интегра» планирует осуществлять дополнительные инвестиции в данный проект с целью дальнейшего улучшения предоставляемого сервиса, укрепления партнерских отношений с ОАО «РН-Няганьнефтегаз» и в целом в развитие своих геофизических активов в других регионах.Интегра проведет геофизические исследования скважин РН-Няганьнефтегаз












Читайте также: 



25.11.2014
Похожие статьи:
  • Ванкорнефть наращивает объемы ГРР с целью прироста извлекаемых запасов
  • Ванкорнефть наращивает объемы ГРР с целью прироста извлекаемых запасов
    План по поисково-разведочному бурению составляет более 22 тыс м.
  • РН-Няганьнефтегаз приступил к сейсморазведке в Тимано-Печоре
  • РН-Няганьнефтегаз приступил к сейсморазведке в Тимано-Печоре
    ОАО «РН – Няганьнефтегаз» приступило к сейсморазведочным работам на Роговском лицензионном участке. В ходе полевых работ будет проведена сейсмика 3D в объеме 407 кв. км. Изученность территории очень низкая, из-за… Читать далее »
  • Белоруснефть в 2014г планирует не снижать объем добычи нефти
  • Белоруснефть в 2014г планирует не снижать объем добычи нефти
    Производственное объединение “Белоруснефть” в 2014 году планирует не снижать объем добываемой нефти по сравнению с предыдущим годом и сохранить его на уровне 1,65 млн т. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
  • Росгеология приступила к изучению Западно-Ийской и Южно-Наканновской площад ...
  • Росгеология приступила к изучению Западно-Ийской и Южно-Наканновской площад ...
    ОАО «Иркутскгеофизика» (входит в многопрофильный крупный геологический холдинг Росгелогия) приступило к работам по геологическому изучению недр и воспроизводству минерально-сырьевой базы углеводородного сырья на территории Приангарья по двум государственным контрактам: на Западно-Ийской и
  • Газпром исследует открытое в 2012г Ильбокичское газоконденсатное месторожде ...
  • Газпром исследует открытое в 2012г Ильбокичское газоконденсатное месторожде ...
    “Газпром геологоразведка”, дочерняя компания ОАО Газпром, объявила тендер на создание трехмерной геологической модели открытого в 2012 году в Красноярском крае Ильбокичского газоконденсатного месторождения. Она будет построена на основании обработки и интерпретации полученной ранее
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.