Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.


» » Эксперт: Малайзию не допускают к расследованию крушения Boeing-777 по политическим причинам

Эксперт: Малайзию не допускают к расследованию крушения Boeing-777 по политическим причинам

Новости, Политика » Эксперт: Малайзию не допускают к расследованию крушения Boeing-777 по политическим причинам


Представители Малайзии не вошли в состав международной группы, расследующей крушение в Донецкой области пассажирского лайнера, следовавшего рейсом MH17. Доктор Мод Харридон из Куала-Лумпурского университета считает, что малайзийских экспертов могли не включить в группу, потому что власти страны не спешили обвинять кого-либо в происшедшем, а настаивали на объективном расследовании.

Малайзийские власти настаивают на том, чтобы войти в состав международной группы по расследованию крушения пассажирского самолёта в июле этого года на востоке Украины. Но Малайзия осталась не у дел, несмотря на тот факт, что упавший самолёт принадлежал малайзийским авиалиниям и в катастрофе погибло более 40 граждан страны.

Доктор Мод Харридон из Куала-Лумпурского университета считает, что Малайзию могли не включить в состав объединённой следственной группы, потому что она не стала сразу указывать на предполагаемых виновников, а предпочла разобраться в случившемся.

«После того, как произошла трагедия, мы никого не обвиняли: ни Россию, ни Украину, ни одну из сторон. Мы хотим увидеть конкретные доказательства, имеющие отношение к этой катастрофе, к падению самолёта, следовавшего рейсом MH17. Возможно, это стало одной из причин, по которой Малайзию не включили в состав объединённой следственной группы. Некоторые западные государства обвиняют в крушении самолёта Россию», – отметил он.

Напомним, Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение в небе над Донецкой областью 17 июля 2014 года. Все 283 пассажира и 15 членов экипажа погибли. Прошло почти четыре месяца с момента крушения самолёта, однако официально виновник трагедии так и не установлен. Расследование причин авиакатастрофы продолжается.





http://russian.rt.com/article/61857






Читайте также: 



29.11.2014
Похожие статьи:
  • Украинский истребитель наконец то заинтересовал голландских следователей кр ...
  • Украинский истребитель наконец то заинтересовал голландских следователей кр ...
    Нидерландские следователи собираются попросить Россию предоставить доказательства присутствия украинского самолета рядом с малайзийским Boeing 777 во время его крушения
  • Киберберкут: Киев тайно получает материалы о расследовании крушения малайзи ...
  • Киберберкут: Киев тайно получает материалы о расследовании крушения малайзи ...
    Хакеры из группировки "КиберБеркут" проник во внутренние сети Минобороны Украины и обнаружил документ, указывающий на «особые отношения» комиссии по расследованию крушения самолёта Boeing и украинских военных.
  • ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ
  • ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ
    РАЗБИЛСЯ Boeing 777 Самолет Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии" разбился сегодня на территории ДНР в 60 км от границы с Российской Федерацией. На борту авиалайнера находились 295 человек, все они погибли. От имени парламента Новороссии и всех жителей Донбасса выражаю искренние
  • Очевидцы: Boeing был атакован украинским Су-25
  • Очевидцы: Boeing был атакован украинским Су-25
    Очевидцы падения пассажирского самолета в районе Тореза Донецкой народной республики сообщают, что катастрофе предшествовала атака украинского штурмовика Су-25.
  • Boeing 777 разбился на территории Украины близ российской границы
  • Boeing 777 разбился на территории Украины близ российской границы
    Самолёт «Малайзийских авиалиний» разбился на границе РФ и Украины. Boeing 777 выполнял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.