Войти

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.

США далеко, а мы рядом

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов.

Украину ждут новые неудачи, пока американская помощь едет — The Washington Post

На 2025 год от пакета финансирования уже ничего не останется.

Правительство Латвии собирается ограничить русский в стране

Из школьной программы уберут русский язык как второй иностранный.


» » Фрау Кличко развлекается

Фрау Кличко развлекается

Новости, Политика » Фрау Кличко развлекается


Фрау Кличко развлекается




Речь идет о Кличко – супруге столичного мэра-боксера. Наталья Егорова (такова девичья фамилия жены выдающегося градоначальника, имя которого навсегда будет вписано в скандальную историю Киева) выложила в Интернет порцию своих откровенных фотографий на расслабоне Америке.


Сорокалетняя г-жа Кличко – непритязательна, как советская школьница. Она любит Калифорнию и простецкий ковбойский стиль – шляпы, клетчатые рубашонки, коротенькие шортики, позволяющие демонстрировать все лучшее, что у нее есть.


Наверное, дама страдает от недостатка мужского внимания. А, может, и супругу своему, которого не раз ловили на горячем, решила отомстить. Иначе, с какой радости верная жена мэра Кличко выставляла бы себя напоказ, как в витрине, в завлекающих позах, показывая то немножко груди, то более, чем достаточно блестящей отменно эпилированной ноги вместе с кокетством?


Фрау Кличко развлекается


И главное, как «вовремя»! В тот самый момент, когда Киев был поставлен буквально на дыбы забастовкой трамвайщиков из-за не выплаченной за ТРИ МЕСЯЦА зарплаты! Даже СБУ искало в этом «бунте» голодных киевских пролетариев «иностранный» след. А он вот где – в Калифорнии.


Пока на Украине идет гражданская война, пока правительство урезает стипендии студентам, доплаты учителям и пенсии старикам, г-жа Кличко развлекается на фоне южного пейзажа и ржавого «Шевроле», являющегося прекрасным символом «достижений» ее благоверного в роли киевского городского головы.


Фрау Кличко развлекается



Строительство новых станций метро остановлено. На дорогах аж трясет от разрушающегося асфальта. Бесплатного молочка для детишек в школе тоже больше не будет. Зато у так называемой правящей «элиты» все в шоколаде. И в прямом, и в переносном смысле. Растет по Киеву количество магазинов президентской фирмы «Рошен».


Изгибается томно под калифорнийским солнцем жена младшего политического партнера Порошенко – Виталия Кличко. Порадуйтесь за них, когда вам придет повестка из военкомата. Это вам плохо. Зато им ХОРОШО. Аж ногами голыми в Америке дрыгают!


так где же жена Кличко? Спросили у Кличко:








Читайте также: 



24.12.2014
Похожие статьи:
  • «Я всем сердцем с Луганском», — у претендента на бой с Кличко Глазкова ВСУ ...
  • «Я всем сердцем с Луганском», — у претендента на бой с Кличко Глазкова ВСУ  ...
    У боксера-супертяжеловеса Вячеслава Глазкова в Луганске погибла бабушка Об этом он рассказал изданию Sport.ua. Глазков отметил, что всем сердцем со своим родным домом — Луганском. «У меня болит душа за Луганск, за погибших друзей, за родную бабушку, которую убили, когда стояла в очереди за ...
  • СМИ: Кличко заявил, что с 2015 года в Киеве заработает новая система парков ...
  • СМИ: Кличко заявил, что с 2015 года в Киеве заработает новая система парков ...
    В столице Украины с 2015 года заработает новая система парковки, — сообщает 112 со ссылкой на пресс-службу мэра Киева Виталия Кличко. "Сейчас мы начинаем разработку плана парковки в городе, потому что нам нужно забрать автомобили, которые стоят на тротуарах или полностью блокируют одну, а иногда
  • Страсти по МАФам в Киеве: Кличко обещает кричать в уши, предприниматели – с ...
  • Страсти по МАФам в Киеве: Кличко обещает кричать в уши, предприниматели – с ...
    12 декабря в Киеве состоялась акция протеста хозяев киосков, недовольных принятием решения об их сносе, сообщает канал Тві. Участники протеста требовали отставки директора киевского департамента градостроительства Андрея Вавриша, который, по их мнению, стоит за идеей демонтажа МАФов и замешан в
  • Кличко: «Люди умирают от голода из-за искусственно разожжённой войны»
  • Кличко: «Люди умирают от голода из-за искусственно разожжённой войны»
    22 ноября пресс-служба Виталия Кличко сообщила о его участии в церемонии памяти жертв Голодомора. «Трагедия Голодомора – ужаснейшая трагедия за всю историю украинского народа, когда были сознательно истреблены миллионы украинцев. Такой ужас не должен больше повторяться никогда», – сказал Кличко. По
  • Кличко снова «выдал»:
  • Кличко снова «выдал»:
    Неформальное общение с жителями украинской столицы у мэра Киева состоялось прямо на улице, во время празднования годовщины Майдана. Глава киевской администрации Виталий Кличко решил пообщаться с горожанами в день годовщины событий Евромайдана. Для этого мэр украинской столицы пришел в центр ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.