Войти

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.


» » В США обвинили Mercedes в фальсификации данных о выбросах

В США обвинили Mercedes в фальсификации данных о выбросах

В Мире » В США обвинили Mercedes в фальсификации данных о выбросах


Граждане Соединенных Штатов обвиняют немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz в превышении допустимого показателя выбросов вредных веществ в окружающую среду. Такая информация поступила от немецкого издания Deutsche Welle.
В США обвинили Mercedes в фальсификации данных о выбросах

Производителя легковых автомобилей марки Mercedes-Benz уличили в несоблюдении общедопустимых норм выбросов вредных веществ. Эксперты утверждают, что показатели выбросов оксида азота превышены в 19 раз. В суд штата Иллинойс поступил коллективный иск против компании. Представители Mercedes-Benz готовы выступить в суде, при этом в компании не признают своей вины и готовятся отстаивать свою позицию.
По сообщениям специалистов автомобильной компании понятно, что Mercedes-Benz через десять лет отпразднует свой столетний юбилей и за все время существования ни разу не занималась манипуляцией данных, а все модели автомобилей соответствуют установленным нормам. Также сообщалось, что компания при изготовлении моторов для автомобилей использует технологию BlueTec, которая считается самой чистой среди используемых технологий других автопроизводителей.






Читайте также: 



20.02.2016
Похожие статьи:
  • Концерн Volkswagen в прошлом году продал больше сосисок, чем автомобилей
  • Концерн Volkswagen в прошлом году продал больше сосисок, чем автомобилей
    Информационный портал Local.de сообщает, что немецкий автоконцерн Volkswagen за прошлый год продал больше сосисок, нежели товаров своего основного производства. Автомобилей своей марки немецкий концерн продал меньше на целый миллион единиц.
  • На Детройтском автосалоне представили новинки на любой вкус
  • На Детройтском автосалоне представили новинки на любой вкус
    Автосалон в Детройте подарил автолюбителям большое количество громких премьер. В США широкая публика впервые увидела, как будет выглядеть новый суперкар от Ford, конкурента BMW X6 от Mercedes и много других интересных новинок. RT выбрал модели и концепты, которые больше других порадовали экспертов
  • BMW присматривается к электромобилям Tesla
  • BMW присматривается к электромобилям Tesla
    Немецкий автопроизводитель BMW интересуется опытом американского производителя электромобилей. Об этом свидетельствует заявления Элона Маска – главы Tesla, успешно выпускающей электрические машины. Он сообщил, что две компании ведут переговоры о сотрудничестве. Их результатом может стать появление
  • ВСЕДОРОЖНЫЙ КАБИНЕТ
  • ВСЕДОРОЖНЫЙ КАБИНЕТ
    Наш век – век суперприбылей, сверхскоростей и дефицита времени. Чтобы много зарабатывать, надо много работать. Всегда и везде. Кабинеты крупных руководителей перемещаются в самолеты, в поезда и в автомобили.
  • Конфискация автомобилей хозяев MegaUpload
  • Конфискация автомобилей хозяев MegaUpload
    Венотилятор продолжает разбрасывать дерьмо над одним из самых популярных хостингов файлов MegaUpload. Вчера, Департамент юстиции США захватил и закрыл сайт и начал уголовное дело в отношении его владельцев и других, что вызвало ответные действия от хакерских коллективных Anonymous.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.