Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » В России крупные ритейлеры снизили цены на смартфоны

В России крупные ритейлеры снизили цены на смартфоны

В Мире » В России крупные ритейлеры снизили цены на смартфоны


В России аналитики наблюдают падение цен на смартфоны и другие гаджеты. Эксперты объясняют это конкуренцией между крупными представителями розничной торговли. В среднем стоимость устройств упала на 25%.
В России крупные ритейлеры снизили цены на смартфоны

В России крупные представители розничной торговли смартфонами и другими гаджетами, среди которых «Евросеть», «Связной», МТС и «Мегафон» снизили цены на свою продукцию. Всего, согласно данным отечественных исследователей, в среднем гаджеты стали дешевле на 25%, об этом сообщается в ежедневной деловой газете «Ведомости».
Эксперты отмечают, что причиной снижения цен стала конкуренция между компаниями, которую начали в МТС. После разрыва контракта со «Связным» руководство одного из самых крупных операторов сотовой связи в России решило самостоятельно заняться продажей смартфонов. В этом году им удалось увеличить доходы в 1,5 раза, что было сделано за счет повышения уровня реализации товара и снижении цен до минимальных.
В результате этого «Связной», «Евросеть» и другие начали также снижать цены для поддержания конкурентоспособности. На данный момент, стоимость тех или иных устройств может быть снижена от 5 до 50%.






Читайте также: 



25.04.2016
Похожие статьи:
  • В России продажи смартфонов за первый квартал выросли на 33%
  • В России продажи смартфонов за первый квартал выросли на 33%
    Исследования Связного, Евросети и МТС показали рост уровня продаж смартфонов за январь, ферваль и март. Аналитики считают, что повышение доходов объясняется не количеством реализваной продукции, а её выросшей ценой.
  • "МТС" снизила розничные цены смартфонов
  • "МТС" по примеру "Связного" и "Евросети" снизила розничные цены смартфонов. Так, компания планирует обзавестись новыми потребителями мобильного интернет-трафика.
  • "Евросеть" снизила цена на все смартфоны
  • Компания "Евросеть" официально заявила о том, что снижает цены на все смартфоны от 5 до 50%. Об этом в СМИ заявил президент компании.
  • Смартфоны китайских производителей заняли треть российского рынка
  • Смартфоны китайских производителей заняли треть российского рынка
    Согласно исследованиям, проведённым сетью «Связной», доля китайских смартфонов на российском рынке по итогам двух первых месяцев 2016 года составляет 33 %. По данным исследования, эта цифра в 1,5 раза больше, по сравнению с аналогичным периодом в
  • В России резко начали падать цены на iPad Pro
  • В России резко начали падать цены на iPad Pro
    На территории России в некоторых магазинах техники цена на продукцию Apple начала снижаться, в частности, это коснулось 12,9-дюймового планшетного компьютера iPad Pro. Теперь планшет в некоторых российских магазинах можно приобрести на пять тысяч
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.