Войти

Украина пересекла «ядерную красную линию Путина»

Newsweek прокомментировали атаку украинским БПЛА Мордовии.

Столтенберг созывает заседание Совета «Украина-НАТО»

Генсека об этом попросил Зеленский.

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.


» » В Facebook и Instagram собираются платить за качественный контент

В Facebook и Instagram собираются платить за качественный контент

В Мире » В Facebook и Instagram собираются платить за качественный контент


Не исключено, что уже в скором времени блогеры социальных сетей Instagram и Facebook смогут получать доход от выручки за рекламу постов известных людей. Сообщение об этом пришло от вице-президента по маркетинговому продвижению соцсетей. Как сообщает Эверсон, получать доходы смогут активные деятели, которые публикуют контент, направленный на новостные издания, спортивные медиа, а также речь пойдет об известных личностях шоу-бизнеса и политики.
В Facebook и Instagram собираются платить за качественный контент

Facebook и Instagram заинтересованы в том, чтобы создатели качественного контента смогли получать доход и в следствии этого увеличивалась аудитория социальных сетей, ведь одно дело, когда ты сам для себя публикуешь, а другое дело, когда для других.
В апреле уже были распространены слухи о том, что в Facebook собираются платить за посты, но теперь это перестало быть слухом, к тому же, присоединился Instagram. Ранее также упоминалось, что хотели ввести просто кнопку для пожертвования администратору паблика или сообщества, но от этой идеи отказались, чтобы администрация проектов не могла спекулировать положением.
В Instagram более 200 тысяч рекламодателей, которые смогут после нововведения зарабатывать деньги и в социальной сети, а в Facebook их количество уже давно перешло отметку в 1 млн человек, большинство из которых — это небольшие компании. Пару дней назад в фотоприложении появились бесплатные бизнес-профили для компаний, где можно будет указывать не только сайт, но и адрес, помимо этого в них присутствует кнопка для связи.
Это решение было принято также на базе того, что уже несколько лет известные блогеры в YouTube получают деньги по партнерской программе: если перед видеозаписью появляется реклама, то автор видео получит вознаграждение в денежном эквиваленте. Таким способом создатели Facebook, самой популярной социальной сети на территории Европы, пытаются переманить к себе популярные СМИ, «отбирая хлеб» у других социальных площадок.






Читайте также: 



02.06.2016
Похожие статьи:
  • Instagram тестирует бизнес-аккаунты
  • Instagram тестирует бизнес-аккаунты
    Instagram проводит тесты бизнес-аккаунтов. В скором времени компании смогут регистрировать в сервисе служебные страницы.
  • Пользователи Facebook смогут заработать на постах
  • Пользователи Facebook смогут заработать на постах
    Пользователи Facebook смогут заработать на постах. В социальной сети появится монетизация опубликованных записей и файлов.
  • В Instagram добавили персонализированную видеоленту
  • В Instagram добавили персонализированную видеоленту
    В Instagram добавили персонализированную видеоленту. На данный момент она доступна только для жителей США, но со временем её смогут опробовать пользователи из всех стран.
  • Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Fac ...
  • Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Fac ...
    В официальном блоге компании Instagram говорится о том, что лента публикаций в социальной сети будет формироваться не в хронологическом порядке, как и ранее, а в зависимости от особых предпочтений пользователей.
  • Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram
  • Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram
    Самой популярной звездой социальной сети Instagram по официальным данным стала Селена Гомес. Девушка имеет самое большое количество подписчиков, таким образом оставив далеко позади даже популярную американскую фотомодель Ким Кардашьян.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.