Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » Инаугурация президента России Владимира Путина 07.05.2012

Инаугурация президента России Владимира Путина 07.05.2012

Видео » Инаугурация президента России Владимира Путина 07.05.2012




Церемония инаугурации избранного президента РФ Владимира Путина состоится 7 мая и пройдет по тому же сценарию, что и церемония вступления в должность его предшественника Дмитрия Медведева в 2008 году. Она будет шестой по счету инаугурацией президента РФ.

В полдень Путин прибудет в Большой Кремлевский дворец, примет у входа рапорт коменданта Кремля, затем поднимется по парадной лестнице и проследует в Андреевский зал. Там председатель Конституционного суда предложит ему принести присягу на Конституции РФ. После того, как это произойдет, Путин будет считаться вступившим в должность. Затем президент выйдет из Большого Кремлевского дворца и примет парад президентского полка.

Символы, необходимые для проведения церемонии вступления в должность, определены указом президента. Это должностные знаки президента, его штандарт и особый экземпляр Конституции РФ, на которой президент приносит присягу.






Читайте также: 



08.05.2012
Похожие статьи:
  • Путин в Тобольске обсудит развитие нефтехимической промышленности
  • Путин в Тобольске обсудит развитие нефтехимической промышленности
    Президент России Владимир Путин в Тобольске Тюменской области проведет совещание по развитию нефтехимической промышленности и примет участие в запуске завода по производству полипропилена.
  • Совещание о ходе исполнения указов Президента (07.05.2013)
  • Совещание о ходе исполнения указов Президента (07.05.2013)
    Владимир Путин провёл совещание о ходе исполнения указов, подписанных в день вступления в должность главы государства 7 мая 2012 года. В этих документах обозначены основные направления развития страны на ближайшие годы, в частности, по вопросам долгосрочной государственной экономической и
  • Россия в цифрах
  • Россия в цифрах
    3% Россиян, наблюдавших за инаугурацией президента, запомнили выражение лиц Путина и Медведева, сообщает ВЦИОМ. 5% опрошенных заинтересовались проходом избранного президента по красной дорожке, 9% запомнили присягу, 20% – речь Путина. Церемония инаугурации традиционно вызывает у россиян, следящих
  • Стратегическое дополнение
  • Стратегическое дополнение
    В апреле, занимая должность помощника Дмитрия Медведева, Аркадий Дворкович заявлял, что «президент уже одобрил перечень крупных компаний, пакеты акций государства в которых должны быть приватизированы в ближайшие пять–семь лет, пересмотра этого решения не планируется».
  • Началось: против Путина поднялась Москва
  • Началось: против Путина поднялась Москва
    В центре Москвы - на Пушкинской площади - состоялась акция протеста против выдвижения председателя правительства РФ Владимира Путина в кандидаты на должность президента РФ. Протестное мероприятие, как сообщается, было согласовано с властями Москвы, и количество его участников составило несколько
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.