Войти

Константинов рассказал, как можно заполнить Северо-Крымский канал водой

Принято принципиальное решение по реконструкции дамбы Каховского водохранилища, его реализуют по итогам СВО.

Ответ Израиля может быть нанесён за пределами Ирана, считают власти США — NBC (ВИДЕО)

Целью удара могут стать иранские войска и проиранские формирования за пределами Ирана.

Без помощи США у Украины нет шансов на победу, — Зеленский

Напомним, вопрос выделения киевскому режиму $60 млрд завис в конгрессе США с осени прошлого года.

10 лет назад киевские госпереворотчики развязали АТО на Донбассе

Все происходило при молчаливом согласии Запада.

В Одесской области горели высоковольтные подстанции

По информации местных пабликов, имел место поджег.


» » В России ужесточают условия производства и продажи алкоголя

В России ужесточают условия производства и продажи алкоголя

Статьи » В России ужесточают условия производства и продажи алкоголя


Время от времени в России совершенствуют законы по регулированию производства алкоголя, его продажи, транспортировки. В 2018 году вводят новые правила и ужесточают старые. Первым делом российское правительство упорядочит продажу алкоголя, сделает ее всюду официальной, упразднят всех нелегальных торговцев. Параллельно будет выведен из тени высокий доход от данного вида бизнеса: правительство считает — если россиян невозможно отучить от употребления спиртных напитков, пусть выручка от их продажи идет на государственные нужды. В наступившем году новые правила реализации алкоголя будут следующими: - продажу будут осуществлять исключительно в соответствии с АС (автоматизированная система), в рамках которой государственные органы контролируют производственные объемы и оборот этила, также ЕГАИС; - запретят рекламировать алкоголь в глобальной сети; - производственное оборудование придется регистрировать в обязательном порядке; - изменятся правила транспортировки физическими лицами немаркированного алкоголя. В некоторых российских регионах местные власти новые правила дополнят, изменят. Во внимание будут приняты абсолютно все нелегальные производители. Даже если те производят алкоголь «для себя», все оборудование они все равно должны будут зарегистрировать. В России многие граждане занимаются самогоноварением, производят вино, но в наступившем году им придется или отказаться от такого бизнеса, или сделать его легальным. Рунетом сегодня запрещена продажа алкоголя, но производителей это не останавливает. Любыми методами они умудряются ее маскировать и благополучно осуществляют. В 2018 году запрет снимут, но рекламировать алкоголь в Интернете категорически запретят. В противном случае предусмотрены штрафы: - 300 — 500 рублей – для физических лиц; - 2500 — 4000 рублей – должностных лиц; - 10000 — 30000 рублей – юридических лиц. Полная блокировка интернет-ресурса будет автоматической, если на нем рекламируют спиртные напитки и алкогольную продукцию. В первом полугодии контролирующие органы не будут принимать жесткие меры, предоставляя возможность гражданам привыкнуть к нововведениям, но затем новые правила начнут реализовывать в полной мере. В УК вписали две статьи: незаконное производство алкогольной продукции и незаконная продажа спиртосодержащей продукции. Время продажи алкоголя не изменится. Как и прежде, продавать его можно с8:00 до 23:00.


.






Читайте также: 



04.01.2018
Похожие статьи:
  • Богомолец: Употребление дешевого алкоголя губит украинцев
  • Богомолец: Употребление дешевого алкоголя губит украинцев
    В последнее время в Украине растет количество отравлений некачественным алкоголем. Об этом 2 октября в…
  • Прокуратура Оренбурга потребовала закрыть пять сайтов по продаже алкоголя
  • Прокуратура Оренбурга потребовала закрыть пять сайтов по продаже алкоголя
    Прокурор Оренбурга потребовал закрыть пять сайтов за продажу алкоголя несовершеннолетним, реализацию напитков после 23:00 и отсутствие информации о качестве товара.
  • СМИ: На «последний звонок» в Москве ограничат продажу алкоголя
  • СМИ: На «последний звонок» в Москве ограничат продажу алкоголя
    На «последний звонок» и выпускной власти Москвы планируют запретить продажу алкоголя в местах массовых гуляний школьников, чтобы исключить возможность употребления подростками спиртного. Однако тем, кто будет отмечать выпускной в ресторане или на теплоходе, разрешат выпить по 100 грамм шампанского.
  • СМИ: Производителей нелегального алкоголя ждут крупные штрафы и тюремные ср ...
  • СМИ: Производителей нелегального алкоголя ждут крупные штрафы и тюремные ср ...
    В Уголовном кодексе РФ может появиться отдельная статья за незаконное производство и оборот нелицензионных алкогольных напитков. В Минсельхозе утверждают, что законопроект поддержит отечественных производителей алкоголя, терпящих убытки из-за нелегальных производителей и продавцов.
  • Правительство защитит квас и колбасу от алкогольного закона
  • Правительство защитит квас и колбасу от алкогольного закона
    Квас, кефир и сырокопченую колбасу не приравняют к алкогольной продукции, хотя в них и содержится некоторое количество алкоголя. Об этом пишет "РБК daily" со ссылкой на проект постановления правительства. В документе эти продукты выводятся из-под действия закона "О госрегулировании алкогольного
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.