Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » Невыполненные обещания, обманутые люди: как Пайкин и Левченко уничтожают футбольные клубы

Невыполненные обещания, обманутые люди: как Пайкин и Левченко уничтожают футбольные клубы

Статьи » Невыполненные обещания, обманутые люди: как Пайкин и Левченко уничтожают футбольные клубы


Невыполненные обещания, обманутые люди: как Пайкин и Левченко уничтожают футбольные клубы

На спортивной повестке дня опять невыполненные обещания депутата Госдумы Бориса Пайкина, обещавшего в дни своей предвыборной кампании в Брянской области футболистам брянского клуба «Динамо» побед, а также великолепного материального и финансового обеспечения. После победы лично Пайкина и получения им мандата депутата все обещания были забыты.
Теперь, как сообщают осведомленные с ситуацией источники, семь футболистов брянского «Динамо» более трех месяцев сидят без зарплаты. Перевод в ФК «Тосно» Борис Пайкин им организовал, только забыл о том, что контракты они подписали на минимальных условиях. Уточню: депутат обещал людям, что позже за переход выплатит им остальную сумму. До октября прошлого года деньги исправно поступали. Потом, видимо, решил, что тратиться на футболистов невыгодно? Пускай посидят на хлебе и воде?
Помощь депутата брянским футболистам дорого обходится. Не в лучшей ситуации находятся и спортсмены из клуба «Тосно», для которых забастовка становится нормой жизни. О тренировках и спортивных победах говорить уже не приходится. Депутат Борис Пайкин и его управляющий партнер по инвестиционной компании Fort Group Максим Левченко (Блюмштейн) рассматривают вариант «слива» невыгодного для них проекта.
Брянские футболисты оценили лживость предвыборных обещаний Пайкина, в «Тосно» придерживаются аналогичного мнения. Не футбол, а сплошное унижение: ни денег, ни стадиона, который Пайкин обещал построить в Ленинградской области, да обещания Левченко «слить в унитаз» клуб. Генеральный директор ФК «Тосно» тоже потерялся, перестав выходить на связь. Неудивительно, что футболисты решили разорвать контракты с «Динамо». Финансовые проблемы не решаются и перспектив не видно.
В начале марта стало известно, что ФК «Тосно» запрещено играть на арене стадиона «Петровский» из-за сильных холодов. Матч 22-го тура Чемпионата России по футболу «Тосно»- «Рубин» придется перенести в Саранск. Не первое и явно не последнее унижение для футболистов. Пайкин строить обещанный стадион для клуба не торопится.
Планировал, конечно, но с выгодой для себя. Получить земельный участок на безвозмездной основе и застроить его коммерческой недвижимостью, приткнув где-нибудь в уголке стадион для ФК «Тосно». Планы реализовать не удалось: местные власти разрешили строить только спортивный объект, следовательно, прибыли не предвидится. Проект забросили в чулан.
История депутата-лжеца и обманутых футболистов продолжается. Невыполненные обещания, желание Пайкина перехватить контроль над выгодными проектами («мусорный закон») и отодвинуть на второй план убыточные (поддержка ФК «Динамо» и «Тосно») просто реальность, в которой петербургский миллиардер чувствует себя комфортно, всегда преследуя только одну цель на пару с Блюмштейном – личное обогащение. Все, что не приносит прибыли обманщику Пайкину, списывается в утиль.







Читайте также: 



10.03.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.