Войти

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Россия проведет «лучший в истории чемпионат мира»

Россия проведет «лучший в истории чемпионат мира»

Статьи » Россия проведет «лучший в истории чемпионат мира»


Россия проведет «лучший в истории чемпионат мира»

Александр Алаев, исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза, заявил, что в России пройдет лучший чемпионат мира в истории. Он чувствует, что наша страна к этому готова, а перед национальной сборной на мундиаль поставлены вполне конкретные задачи.
История с допинговым скандалом осталась в прошлом. Спортсмены готовятся к чемпионату спокойно, осознавая ту ответственность, что лежит на них. Осталось совсем немного подождать. Две недели пролетят незаметно, а с 14 июня в 11 российских городах пройдут игры Чемпионата мира – 2018.
В Северную столицу ко Дню города прибыл Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA. Желающие полюбоваться на него, сегодня могут отправиться на Дворцовую площадь, а завтра в Приморский парк Победы.
В российской столице мэрия к чемпионату установит 9-метровую пластиковую вувузелу в парке «Сокольники» на Фонтанной площади. Гигантская электротруба в честь победителей будет гудеть и вести звуковые трансляции матчей сборной России на чемпионате.
Откроется в Москве и выставка «Архитектура стадионов», чья работа завершится в конце августа. Сегодня ее откроет Владимир Мединский, российский министр культуры, в Государственном музее архитектуры им. А.В. Щусева. Среди экспонатов фотографии и другие материалы, неизвестные публике, связанные со строительством спортивных объектов в нашей стране.
Не только в Петербурге и Москве готовятся к чемпионату. В Екатеринбурге 14 июня откроется фан-зона чемпионата мира в ЦПКиО. В этот день российские футболисты встретятся с командной Саудовской Аравии, а на «разогреве» выступит группа «Чайф».
Болельщики смогут посмотреть выступления уральских групп, фестиваль уличного кино, интеллектуальные игры. В фан-зоне также будет организован показ полуфинальных матчей 10 и 11 июля, матча за 3-е место 14-го июля, а на следующий день – финал Чемпионата мира по футболу.
Ждут болельщиков и в Ростове-на-Дону. Власти потратили на подготовку к чемпионату более 100 млрд. рублей. Комфорт и безопасность гостям будут обеспечены на высшем уровне. Здесь уже построены и новый международный аэропорт «Платов», и транспортные обходы с юга и запада города, стадион «Ростов Арена» на 45 тысяч человек, тренировочные площадки и базы для команд подготовлены. Смонтированы и проверены системы безопасности согласно требованию ФИФА: на стадионах, в аэропорту и других объектах.
Авиакомпания «Россия» даже перекрасила один из своих самолетов специально к чемпионату мира в спецливрею.
Россия проведет «лучший в истории чемпионат мира»
Нельзя обойти вниманием и самого пожилого волонтера на чемпионате мира – Николая Семеновича Степина, которому уже лет 80 исполнилось. Активный россиянин был волонтером даже на танковом биатлоне, причем аж два раза. Работать он будет в Москве. Зачем? Для него это зов души.
Впрочем, также отличились иностранные болельщики. Так, исландцы Кьяртанссон и Йонссон приедут в Россию на чемпионат мира на автомобиле «Нива». Они выиграли его в одном из местных конкурсов. Маршрут уже проработали: сначала перевезут «Ниву» на пароме в Данию, затем рванут в Германию, а потом через Польшу в Россию. Сотрудники ФИФА их путешествие включат в ролик о чемпионате, показав, как болельщики едут в Россию из разных уголков мира.
Россия проведет «лучший в истории чемпионат мира»
Все ждут и готовятся к Чемпионату мира в России. Болельщики съезжаются, предвкушая футбольные баталии, стадионы зеленеют, благодаря трудам агрономов и дизайнеров по ландшафту, делаются ставки, озвучиваются прогнозы. Чемпионат мира по футболу в России уже привлекает к себе внимание, а что будет потом, когда пройдут первые матчи? Это зрелище никого не оставит равнодушным. За футбольной феерией в России будет следить не только спортивное сообщество, но и весь мир. Ну, а мы будем болеть за наших футболистов, желая им только победы.







Читайте также: 



28.05.2018
Похожие статьи:
  • На Украине назвали «смертью» трансляцию матчей Чемпионата мира—2018
  • На Украине назвали «смертью» трансляцию матчей Чемпионата мира—2018
    Напомним, Чемпионат мира по футболу стартует в России 14 июня. Игры будут идти в 11-ти городах, финал состоится 15 июля в Москве.
  • Геращенко: Сборная Украины должна выйти в финал чемпионата мира по футболу
  • Геращенко: Сборная Украины должна выйти в финал чемпионата мира по футболу
    Отборочный матч на чемпионат мира по футболу между Украиной и…
  • Россия может лишиться чемпионата мира по футболу, — экс-глава WADA
  • Россия может лишиться чемпионата мира по футболу, — экс-глава WADA
    Чемпионат мира по футболу 2018 года должен пройти с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.
  • Президент ФИФА: В России чувствую себя как дома
  • Президент ФИФА: В России чувствую себя как дома
    В преддверии предстоящего кубка Конфедерации и Чемпионата мира по футболы, которые пройдут в нашей стране в 2017 и 2018 годах соответственно, к России приковано достаточно серьёзное внимание футбольного истеблишмента.
  • В Санкт-Петербурге завершилась предварительная жеребьёвка ЧМ-2018
  • В Санкт-Петербурге завершилась предварительная жеребьёвка ЧМ-2018
    Сегодня в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце состоялась церемония жеребьёвки отборочного цикла чемпионата мира по футболу, который пройдёт в городах России в 2018 году. По её итогам сборная РФ вошла в группу H со сборными Бельгии, Боснии и Герцеговины и Греции. На церемонии выступил
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.