Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Нибиру приблизилась: По всему миру зафиксировали появление настоящих НЛО

Нибиру приблизилась: По всему миру зафиксировали появление настоящих НЛО

Человек » Нибиру приблизилась: По всему миру зафиксировали появление настоящих НЛО


Неопознанные летающие объекты были замечены и засняты на камеры жителями Ростова, Торонто и Миннесоты.
Нибиру приблизилась: По всему миру зафиксировали появление настоящих НЛО


В США жители города Сент-Луис-Парк засняли ночью на видео 12 ярких огней, которые выстроились в форме геометрической фигуры. Огни в свою очередь, очень похожи на внеземные корабли. Сторонники теории заговоров считают, что инопланетяне - предвестники скорого конца света. Уфологи не определились, было ли 12 внеземных кораблей, или все огни закреплены на одном судне.
Скептики, посмотревшие 13-секундное видео, посчитали огни обычными беспилотными аппаратами, собравшимися вместе для красоты. Но никакого практического применения скоплению беспилотников не может быть, тем более для красоты. Также очевидцы могли заснять некое световое шоу, которое не показали целиком, введя общественность в заблуждение.
Также неопознанные летающие объекты засняты жителем Ростова. «Я видел это своими глазами либо сошел с ума. Из своего окна на Каширской я видел, как что-то висело над Ростовом либо за его пределами. Намного выше домов и явно очень далеко. Камера не такая чувствительная, чтобы снимать звезды», – поделился автор видео.

Большинство противников, считают, что это обычный метеорологический зонд или же обычные блики на экране. Кроме того, нечто подобное очевидцы запечатлели в Торонто. На видео свидетели зафиксировали НЛО странной формы. Сперва они решили, что облака приняли V-образную форму, но потом сделали вывод, что в небе мог быть корабль рептилоидов с таинственной планеты Нибиру, который находился под маскировкой.
«Если Планета Х действительно существует, она будет обнаружена в течение ближайшего десятилетия», – заявил ученый Константин Батыгин. Ученые привели предварительное описание космического тела. Они считают, что девятая планета должна быть меньше Сатурна, иначе космический объект был бы уже обнаружен, а масса превысит земную в 5-10 раз. Планета Х находится на орбите на расстоянии 400-800 астрономических единиц и наклонена к плоскости системы на 15-20 градусов. По мнению Батыгина, загадочное небесное тело смогут обнаружить инновационные технологии. Например, телескопы последнего поколения Blanco 4m в Чили и Subaru на Гавайских островах. Возможно, планета уже обнаружена, но власти не сообщают общественности, чтобы не вызывать панику.






Читайте также: 



09.03.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.