Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Der Freitag: Украина – пример того, как мошенники у власти толкают страну в пропасть

Der Freitag: Украина – пример того, как мошенники у власти толкают страну в пропасть

Новости, Политика » Der Freitag: Украина – пример того, как мошенники у власти толкают страну в пропасть


На Украине чётко проявилась давняя проблема США и ЕС – нехватка квалифицированных руководящих кадров, пишет немецкое издание Der Freitag. Президент-олигарх, давно работающий на Вашингтон премьер-министр, мэр-боксер, бывший грузинский президент, фашистские командиры в армии – со всеми этими людьми западные политики общаются на равных.

Der Freitag: Украина – пример того, как мошенники у власти толкают страну в пропасть

Украина, которая является совместным проектом ЕС и США, наглядно иллюстрирует тот факт, что капиталистический мир катится в пропасть, пишет немецкое издание Der Freitag. По мнению автора статьи, там особенно чётко проявилась нехватка квалифицированных управленческих кадров – а когда их не хватает, криминалитет начинает по кусочку растаскивать имущество.

Начать хотя бы с «президента-олигарха, который без всяких комплексов наносит удары по части населения силами армии и мародерствующими бандами фашистов», цитирует материал в немецком издании ИноТВ.

От внимания автора статьи не ушёл и премьер-министр Арсений Яценюк, который «на протяжении многих лет работает на США», боксёр, «поднявшийся до мэра» Киева, а также фашистские командиры, «которые сжигали людей в домах, а теперь вдобавок получили право отдавать приказы в армии, чтобы наносить ещё более жестокие удары по мирным жителям и борцам за независимость на востоке Украины».

Как сообщается в статье, недавно руководящие кадры страны пополнились «ещё одним преступником» – разыскиваемым бывшим грузинским президентом Михаилом Саакашвили, «который нашел убежище в стране мошенников – США».

Именно Саакашвили должен координировать поставки оружия на Украину, которые поведут «к обострению гражданской войны и подготовке к войне против России», подчеркивает автор.

И это лишь несколько сомнительных фигур из числа тех, кто действует сейчас в кризисном регионе, уточняется в статье. При этом «правдивые западные СМИ» и политики обращаются с ними, как с равными себе, отмечает издание.

После этого уже не кажется удивительным, что руководящие кадры в ЕС, МВФ или в отдельных государствах Европы демонстрируют тот же уровень качества, пишет Freitag. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, министр финансов Германии Вольфганг Шойбле и другие – едва ли хотя бы у одного нет за плечами опыта, связанного с мошенничеством, растратой, хищением средств, получением взятки и подобными провинностями, отмечает автор. Все эти люди в большей или меньшей степени связаны с финансовыми институтами, которые «своими преступными происками уже почти загнали мир в пропасть» и делают все, чтобы завершить начатое, резюмирует издание.





http://russian.rt.com/article/74747






Читайте также: 



17.02.2015
Похожие статьи:
  • Украина лишила американские СМИ остатков объективности
  • Украина лишила американские СМИ остатков объективности
    По мнению издания Consortiumnews, американские журналисты давно лишились объективности, разделив стороны украинского конфликта на «плохих» и «хороших». Борющихся за своё право самоопределения ополченцев они описывают в негативном ключе, а тех, кто свергал законную власть, в том числе неонацистов, —
  • Политолог: Госдеп недоволен ЕС и Порошенко и стремится действовать через св ...
  • Политолог: Госдеп недоволен ЕС и Порошенко и стремится действовать через св ...
    Конфликт на востоке Украины создал самый серьёзный кризис в отношениях между ЕС и США с момента начала войны в Ираке в 2003 году, пишет немецкое издание Bild. При этом единства мнений нет даже в вашингтонской администрации. Госдеп в лице Виктории Нуланд не согласен с мирными инициативами
  • СМИ: Для получения денег от МВФ Киев сократит бюджетников, поднимет цены и ...
  • СМИ: Для получения денег от МВФ Киев сократит бюджетников, поднимет цены и  ...
    В распоряжении украинских СМИ оказались детали меморандума, который, как сообщается, был заключён между правительством страны и Международным валютным фондом. Согласно документу, чтобы рассчитывать на помощь МВФ, киевским властям придётся сократить сотни тысяч бюджетников, поднять пенсионный
  • Финансовому доминированию МВФ и Всемирного банка пришел конец
  • Финансовому доминированию МВФ и Всемирного банка пришел конец
    В мире появились альтернативы западным финансовым институтам, пишет немецкое издание
  • Отношения между ЕС и Белоруссией ухудшаются
  • Отношения между ЕС и Белоруссией ухудшаются
    Закрытие Минском своего посольства в Швеции ведет к возобновлению дипломатической войны, пишет Le Figaro. Кризис начался в июле, когда маленький туристический самолет, арендованный шведским рекламным агентством, пролетел над территорией Белоруссии. С него была сброшена тысяча плюшевых медведей с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.