Войти

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.


» » Командиры армии ЛНР к вечеру доложат об отводе вооружения

Командиры армии ЛНР к вечеру доложат об отводе вооружения

Новости, Политика » Командиры армии ЛНР к вечеру доложат об отводе вооружения


Командиры армии ЛНР к вечеру доложат об отводе вооружения

Армия ЛНР уже приступила к отводу вооружений калибра менее 100 мм на три километра от линии соприкосновения. Ожидается, что уже к вечеру командиры луганских ополченцев доложат о выводе бронетехники с позиций, близко расположенных к населенным пунктам.
— К вечеру все командиры доложат об отводе техники, мы отводим танки, БТРы, убираем МТ-ЛБ (тягачи), на которых установлены зенитные установки, — цитирует начальника штаба корпуса Народной милиции Сергея Козлова Луганский информационный центр.
По его словам, армия ЛНР уже приступила к отводу вооружения с позиций, расположенных недалеко от поселка Голубовское. Ополченцы намерены доставить технику под Кировское, причем за выводом наблюдают представители миссии ОБСЕ.
Накануне вступило в силу распоряжение властей ДНР и ЛНР об отводе на три километра от линии соприкосновения вооружений калибром до 100 мм. В Минобороны республики напомнили, что решение принято властями республик в одностороннем порядке ради установления мира в Донбассе. Однако представители ДНР и ЛНР отметили, что бронетехника останется в особо горячих точках.
Более того, замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин в очередной раз напомнил о недавней инициативе по демилитаризации Широкина: из населенного пункта ополченцы вывели всю технику и подразделения.
Напомним, на пресс-конференции 17 июля глава ДНР Александр Захарченко в очередной раз заявил, что только выполнение минских соглашений приведет к миру в Донбассе. Лидер республики обратился к европейским политикам и президентам России и США с просьбой донести эту мысль до Петра Порошенко.
Однако, по словам Захарченко, техника останется в особо горячих зонах фронта, уточнив, что бронемашины не будут выводить из районов севернее Донецка и Дебальцева. Заявление лидера ДНР поддержали и власти ЛНР, добавив, что тяжелая техника ополченцев останется в населенном пункте Счастье.






Читайте также: 



19.07.2015
Похожие статьи:
  • "Захарченко: Я не вижу будущее ДНР в составе Украины
  • Глава ДНР заявил LifeNews, что жители Донецкой Народной Республики проливали кровь за независимость своего края. ДНР будет отстаивать независимость от Украины, заявил глава ДНР Александр Захарченко в эксклюзивном комментарии LifeNews.
  • Украинские силовики стягивают «Грады» к оккупированной Константиновке — Мин ...
  • Украинские силовики стягивают «Грады» к оккупированной Константиновке — Мин ...
    В Минобороны подчеркнули, что «факты перемещения военной техники и личного состава ВСУ в направлении линии разграничения» свидетельствуют об усилении Украиной наступательной группировки.
  • ОБСЕ: Стороны конфликта нарушают договорённости об отводе тяжёлых вооружени ...
  • ОБСЕ: Стороны конфликта нарушают договорённости об отводе тяжёлых вооружени ...
    20 апреля был опубликован отчёт специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, в котором заявлено о фактах нарушения договорённостей об отводе тяжёлых вооружений от линии соприкосновения. В публикации сказано, что СММ вновь посетила шесть мест, где «ДНР» хранит свои тяжёлые вооружения. В трёх из них
  • Захарченко собрал экстренное совещание по факту нарушения перемирия
  • Захарченко собрал экстренное совещание по факту нарушения перемирия
    По словам заместителя командующего корпусом Минобороны Донецкой народной республики, после наступления перемирия Вооруженные силы Украины открыли минометный и артиллерийский огонь по позициям ЛНР и ДН
  • Достигнута договоренность об отводе украинских войск от границ ЛНР и ДНР на ...
  • Достигнута договоренность об отводе украинских войск от границ ЛНР и ДНР на ...
    Минск. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - Участники заседания контактной группы по Украине в Минске достигли договоренности об отводе украинских войск от границ ЛНР и ДНР, утверждает спикер верховного совета ЛНР Алексей Карякин. "Достигнута договоренность об отводе украинских войск в сумме на 30 км", -
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.