Войти

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.


» » В Киеве на стройплощадке произошла бойня (ВИДЕО)

В Киеве на стройплощадке произошла бойня (ВИДЕО)

Новости, Политика » В Киеве на стройплощадке произошла бойня (ВИДЕО)


В Киеве на стройплощадке произошла бойня (ВИДЕО)


В Голосеевском районе украинской столицы произошла массовая драка с участием местных активистов и завезенных одним из застройщиков боевиков в масках.

В четверг, 6 августа, в Голосеевском районе столицы на одной из строительных площадок произошла массовая драка. На местных активистов, протестовавших против незаконного строительства многоквартирного дома, напали боевики, нанятые застройщиком.



В результате драки несколько человек получили ранения, один полицейский госпитализирован.



По имеющейся в распоряжении журналистов информации, строящийся дом, вокруг которого разгорелись нешуточные страсти, принадлежит одному из депутатов Киевсовета от партии Удар.



Информацию об инциденте подтвердили в ГУМВД Украины в Киеве.



«На проспекте Голосеевском у одной из строительных площадок произошла драка между охранниками строительства, жителями прилегающих территорий и группой активистов.



Усиленные наряды милиции, которые выехали по вызову, вмешались в ситуацию и восстановили общественный порядок», — сообщили в милиции, добавив, что во время беспорядков двое правоохранителей получили телесные повреждения.



Один из милиционеров госпитализирован с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, рана височной области головы». Сообщений о пострадавших из числа гражданского населения не поступала.



По итогам массовой драки задержаны двое мужчин. У одного из них, по предварительным данным, изъят пистолет травматического действия.



В милиции добавили, что на нападавших было около 30 человек. Начато два уголовных производства по статьям «Хулиганство» и «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа».



Подробности «налета» на стройплощадку описал и очевидец произошедшего Сергей Мельниченко на своей странице в Facebook.



По его словам, побоище произошло из-за очередного скандального строительства. Суть конфликта заключалась в том, что строительная компания, которая принадлежит депутату Киевсовета, пытается возвести многоэтажки рядом с существующей застройкой.



Жители выступают против новостроя, они уверены, застройщик грубо нарушает строительные нормы и не провел экспертизу проекта, в результате чего происходит разрушение соседних домов.


В Киеве на стройплощадке произошла бойня (ВИДЕО)







Читайте также: 



07.08.2015
Похожие статьи:
  • В Харькове снова напали на инкассаторов
  • В Харькове снова напали на инкассаторов
    В полдень 25 июля харьковской милиции сообщили о том, что по проспекту Тракторостроителей двое неизвестных напали на автомобиль, проводивший инкассацию торговых точек одной из продовольственных фирм. Об обстоятельствах произошедшего информирует пресс-служба областного управления МВД. Во время
  • В центре Харькова произошла погоня со стрельбой – СМИ
  • В центре Харькова произошла погоня со стрельбой – СМИ
    В 21:35 24 апреля оператор службы «102» получил сообщение о том, что неизвестные лица разбили стекло в киоске по улице Героев Сталинграда. О том, что произошло далее, информирует пресс-служба МВД. К месту происшествия сначала выехали представители частной охранной фирмы, но во время преследования
  • Прокуратура подтвердила убийство трех милиционеров в Киеве
  • Прокуратура подтвердила убийство трех милиционеров в Киеве
    Пресс-секретарь прокуратуры Алена Яхно на своей странице в Facebook сообщила, что прокуратура подтверждает умышленное убийство трех милиционеров в Киеве. Также она сообщила некоторые подробности преступления. публикация Алёны Яхно. "Хочу внести некоторую ясность: трех милиционеров (один из них
  • Неизвестные устроили пожар на стройплощадке в столице – ГУ МВД
  • Неизвестные устроили пожар на стройплощадке в столице – ГУ МВД
    19 ноября в столице неизвестные подожгли здание на территории стройплощадки, — сообщает 112 со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Киеве. "В 17 часов 30 минут в дежурную часть Днепровского районного управления столичной милиции поступило сообщение о том, что около 20 человек в масках
  • Киевская милиция возбудила уголовные дела по факту беспорядков на площади Н ...
  • Киевская милиция возбудила уголовные дела по факту беспорядков на площади Н ...
    Открыты производства по статьям "незаконное завладение транспортным средством", "незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами" и "хулиганство"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.