Войти

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.


» » Мигранты в Германии могут расколоть эту страну

Мигранты в Германии могут расколоть эту страну

Новости, Политика » Мигранты в Германии могут расколоть эту страну


Мигранты в Германии могут расколоть эту страну


Такого огромного протестного движения Европа не видела достаточно давно. Казалось, что у ЕС есть запас прочности, способный подкупить социально или подавить юридически любого протестно настроенного или недовольного европейца. Но, как оказалось на данный момент, в вышеозначенном факте появились серьёзные сомнения. Теперь становится очевидно, что кризис еврозоны ещё можно было бы пережить сообща, но миграционный кризис рассорил народы Европы меж собой и народ самой Германии с их правительством.
Сейчас момент решающий, переломный: ситуация грозит перерасти в новую гражданскую войну, как считают многие тысячи «рассерженных граждан», вышедших продемонстрировать своё неудовольствие сложившимся положением дел, на улицы Дрездена. Второй раз за короткий временной промежуток происходит агрессивная демонстрация протеста, насчитывающая, по данным Ассошиэйтед Пресс, многие тысячи немцев. Сандируют не только требования, но даже и оскорбления в адрес вице-канцлера Германии Зигмара Габриэля и самой одиозной и всегда так крепко стоящей на ногах политической фигуры современности – Ангелы Меркель.
Вчера прокуратура ФРГ даже возбудила дело, в ходе которого проверяет причастность к неприятному инциденту некоторых активистов движения Pegida ("Европейцы-патриоты против исламизации Запада"), несших на демонстрации протеста в своих руках инсталляции виселиц для Меркель и Габриэля, сделавших их земли новой Меккой для беженцев. Пусть Германия - самая на данный момент устойчивая экономика Европы, но ведь и кормить, благоустраивать, находить работу, обучать беженцев нужно будет по законодательству Евросоюза бесконечно долго: ровно столько, сколько будет продолжаться война в тех местах, откуда эти люди прибыли.
А мы знаем, сколько, зачастую, уходит времени, чтобы жизнь или новый установившийся режим затушил пожар любого рода вооружённого конфликта на Ближнем Востоке. Ведь там никогда не было спокойно подолгу. Правда, никогда не было и такого наплыва беженцев… Что с этим делать? Протестующие считают, что должна измениться миграционная политика страны, либо начнут всё громче и громче звучать до того редкие голоса с призывами отставки канцлера Германии Ангелы Меркель. И даже существует угроза того, что протесты приведут к массовым призывам добиваться независимости Саксонии. А это будет уже совершенно другая Европа. Она и сейчас уже сильно изменилась на фоне всех обрушившихся на неё, по вине западных политиков, проблем.






Читайте также: 



14.10.2015
Похожие статьи:
  • Из Instagram Ангелы Меркель будут удалять комментарии, написанные кирилличе ...
  • Из Instagram Ангелы Меркель будут удалять комментарии, написанные кирилличе ...
    Из Instagram канцлера Германии Ангелы Меркель будут удалены комментарии, написанные на русском языке, сообщает немецкая газета Frankfurter Allgemeine со ссылкой на пресс-секретаря федерального правительства.
  • Канцлер ФРГ Ангела Меркель оказалась втянута в шпионский скандал
  • Канцлер ФРГ Ангела Меркель оказалась втянута в шпионский скандал
    По данным некоторых СМИ, правительству Германии в течение многих лет было известно, что немецкая разведка помогает Агентству национальной безопасности США собирать информацию. Политические противники обвиняют Ангелу Меркель в том, что именно с её «молчаливого согласия» американцы вели шпионскую
  • ​В Великобритании впервые прошел митинг немецкого антиисламского движения P ...
  • ​В Великобритании впервые прошел митинг немецкого антиисламского движения P ...
    28 февраля в британском Ньюкасле состоялась первая на территории Соединенного Королевства демонстрация сторонников антиисламского движения PEGIDA. Одновременно на улицы города вышли около 1,5 тыс. активистов, чтобы выразить протест против организации, которая изначально возникла в Германии и уже
  • Ангела Меркель видит решение иммиграционной проблемы в интеграции
  • Ангела Меркель видит решение иммиграционной проблемы в интеграции
    Для канцлера Германии Ангелы Меркель иммиграция уже долгое время является одним из первостепенных вопросов. Ранее она признала провал политики мультикультурализма, но сейчас канцлер ФРГ ставит превыше всего интеграцию. С репортажем из Берлина – корреспондент RT Питер Оливер.
  • После приезда Ангелы Меркель на улицы Милана вышли протестующие против мер ...
  • После приезда Ангелы Меркель на улицы Милана вышли протестующие против мер  ...
    Жители Милана оказали Ангеле Меркель отнюдь не тёплый приём. Канцлер Германии прибыла в Италию на саммит ЕС по вопросам занятости населения и экономического развития. Её визит вызвал бурю протестов. Зазвучали призывы к итальянскому правительству положить конец политике жёсткой экономии, за которую
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.