Войти

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.


» » Сводки от ополчения Новороссии 23.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 23.11.2015

Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 23.11.2015


Видео


способов, чтобы помочь Ире!
[spoiler=Видео]



Видео



Показать / Скрыть текстПевец подчеркнул, что он не единственный российский артист, готовый давать концерты в Донецке. Коллеги по цеху также рвутся выступать в Донбассе. Однако, говорит Кобзон, организовывать там выступления певцов из России сейчас довольно сложно.

— Покровская просится, Волочкова просится, многие мои коллеги хотят приехать. Но, пока здесь стреляют, очень сложно организовать концерты, — объясняет певец. — Я думаю, что наши встречи нацелены на то, чтобы через песни, через слово напомнить, что такое подвиг. Мы должны отдать должное тем молодым людям, которые с оружием в руках идут против врагов. Но жаль, что этими врагами стали братья.

Артист регулярно посещает ДНР и ЛНР с концертами. Эта поездка в Донецк для него пятая по счёту с начала украинского кризиса. В последний раз Иосиф Кобзон давал концерт в Донецке в День города, 30 августа.

Также певец привозил в республики гуманитарную помощь. Власти Украины в связи с этим включили депутата в список лиц, которым запрещён въезд на территорию страны. Позже руководство Днепропетровска и Полтавы заочно лишили его звания почётного гражданина обоих городов.

16 февраля 2015 года Иосиф Кобзон попал в чёрный список физических и юридических лиц, в отношении которых Евросоюз ввёл санкции.
[spoiler=Интервью с Иосифом Кобзоном перед концертом]



Видео





Показать / Скрыть текстСтранное было чувство. Этот выезд и не первый вовсе, да и не последний почему то вывел меня из равновесия. Наверное просто усталость сказывается, не знаю, но сегодня и впрямь нервы были на пределе. Малышня по обыкновению скакала и игралась, детвора постарше прятались от камер, даже плакали… Границу проехали не без проблем, долго и муторно, но выехали все. Слава Богу!...

Когда ехали обратно, были слышны автоматные очереди и звуки боя..."
[spoiler=Фото]
Сводки от ополчения Новороссии 23.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 23.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 23.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 23.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 23.11.2015



Показать / Скрыть текстОб этом ТАСС сообщила сама глава ведомства. По словам Поклонской, было подписано постановление. Также в ФСБ направляются материалы для организации уголовного преследования в отношении неустановленных лиц организованной группы, совершивших преступление, предусмотренное частью второй статьи 281 Уголовного кодекса РФ «Диверсия».

Напомним, минувшей ночью Крым остался без поставок электроэнергии из Украины. Согласно информации из Киева, причиной стали подрывы на Украине линий электропередач, ведущих на полуостров. На улицах Симферополя и Севастополя паники не наблюдается, социальные объекты подключены к резервным источникам питания, мобильная связь работает без перебоев.
Обесточивание Крыма — это акт терроризма, считают в Совете Федерации

Обесточивание Крыма — это акт терроризма, заявил РИА Новости первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, добавив, что киевские власти либо ничего не контролируют, либо, наоборот, спровоцировали ситуацию.
В пятницу в Херсонской области были подорваны опоры ЛЭП, которые поставляют свет в Крым и южные регионы Украины, в результате практически весь полуостров оказался обесточен. Помимо ремонтных бригад туда прибыли активисты блокады Крыма, которые хотят не допустить возобновления полноценных поставок электроэнергии на полуостров.

«Ни для кого не было секретом, что украинские националисты продуктовой блокадой Крыма не ограничатся, а попытаются дополнить ее блокадой энергетический. Собственно, об этом неоднократно заявляли и они сами, — сказал сенатор. — Взрывы опор линий электропередач в Херсонской области, неподалеку от крымской границы, практически обесточили весь полуостров. Это — настоящий акт терроризма».

По его словам, одной из причин произошедшего является то, что украинская власть ничего не контролирует в своей стране.

«Или, что еще хуже, она сознательно провоцировала активистов так называемой блокады Крыма на подобные преступные действия, — добавил парламентарий. — Конкретных виновных, конечно же, никто искать не будет».


Видео



Видео



Показать / Скрыть текстРазведка ДНР фиксирует прибытие "Градов", артиллерии и танков украинских силовиков в населенные пункты вблизи линии соприкосновения--- сообщил журналистам Эдуард Басурин.

"Разведка ДНР продолжает фиксировать факты концентрации техники и личного состава ВСУ. В Перше Травня установлено прибытие 10 единиц РСЗО "Град", в Красный Пахарь прибытие колонны бронетехники из танков, САУ, РСЗО "Град" и 6 автомобилей с боеприпасами"--- отметил Басурин.

Украинские силовики за сутки выпустили по территории ДНР более 40 мин, также применялась артиллерия--- сообщил журналистам также Эдуард Басурин.
Было выпущено 5 снарядов по Петровскому району Донецка"---отметил он.
[spoiler=Видео]













Читайте также: 



23.11.2015
Похожие статьи:
  • Сводка событий Новороссии за 1 ноября 2015 года
  • Сводка событий Новороссии за 1 ноября 2015 года
  • Сводка событий Новороссии за 30 октября 2015 года
  • Сводка событий Новороссии за 30 октября 2015 года
    Разведка ДНР зафиксировала местонахождение украинских «Градов» и САУ вблизи линии разграничения в Донбассе. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. «В районе населённого пункта Мироновка установлено местонахождение РСЗО
  • Сводки от ополчения Новороссии 05.10.2015
  • Сводки от ополчения Новороссии 05.10.2015
    01:30 Информационный выпуск батальона ХАН за 27 сентября - 03 октября 00:45 Сообщение от ополченца с позывным "Сыч" 00:30 Плотницкий: Перебои с водой, последствия блокады ЛНР Киевом 00:15 Порошенко поделился планом возвращения Донбасса и Крыма 00:10 Отвод техники калибром менее 100 мм в ЛНР 00:08
  • Чубаров: Энергетическая блокада Крыма может начаться в октябре
  • Чубаров: Энергетическая блокада Крыма может начаться в октябре
    Прекращение поставок электроэнергии в Крым может стать следующим этапом блокады Крыма. Об этом заявил председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в эфире "5 канала".
  • Иосиф Кобзон выступил в Донецке
  • Иосиф Кобзон выступил в Донецке
    Совместное с Академическим ансамблем песни и пляски МВД выступление Иосифа Кобзона в Донецке прошло при аншлаге в зале Оперного театра. Для тех, кому не хватило мест, была организована трансляция на большом экране на фасаде здания. Чтобы посмотреть ее, собрались десятки горожан.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.