Войти

Washington Post сообщила, когда американская помощь попадёт на Украину

Голосование за пакет помощи Украине состоится сегодня.

Украина пересекла «ядерную красную линию Путина»

Newsweek прокомментировали атаку украинским БПЛА Мордовии.

Столтенберг созывает заседание Совета «Украина-НАТО»

Генсека об этом попросил Зеленский.

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.


» » Попомните мои слова – Украина воссоединится с Россией

Попомните мои слова – Украина воссоединится с Россией

Новости, Политика » Попомните мои слова – Украина воссоединится с Россией


Попомните мои слова – Украина воссоединится с Россией

Турция заявила, что будет уничтожать террористов на любой территории, в том числе, на территории чужих государств и получила фактический карт-бланш от США и НАТО на введение своих войск в сирийский и иракский Курдистан.


В то же время, хорошо известно, что вокруг Крыма бродят целые банды — меджлисовцев, правосеков, «Серых волков», «азовцев» и прочих. Эти люди — настоящие террористы, подрывающие ЛЭП, грозящие «перекусить» энергокабель, который Россия прокладывает в Крым, и угрожающие мирному населению.


Однако России на аналогичный турецкому карт-бланш, в виду беспринципной двуличности Запада, рассчитывать, конечно же, не приходится. И забросить пару тысяч своего спецназа где-то в район Голой пристани, дабы утихомирить украинских экстремистов и их подельников, она вряд ли сможет под одобрение своих западных партнеров.


В то же время США дали добро Турции не только дестабилизировать ситуацию в Курдистанах, но и в Украине. Задача по втягиванию России в войну посредством Украины с повестки дня не снята. С этой целью США и их украинские холуи намерены создать в Украине ряд очагов напряженности. Так считает украинский политик, экс-депутат ВР от Херсонской области Алексей Журавко. Об этом он заявил в прямом эфире ИЦ News Front.


«Российская Федерация такого (одобрения) никогда не получит. Потому что Россия сегодня является для НАТО и Америки «агрессором». Но по их международному поведению понятно, что все это делается искусственно. Поэтому США благословили Турцию, и США сегодня заходят в Ирак. Аналогично и с Украиной. Америка благословила Турцию на Украину. Поэтому через украинское государство, его спецслужбы забрасываются на Украину эти ислямовские «бригады», «Серые волки», игиловцы и другие радикальные силы.


Кроме того, без согласования с Америкой и Европой в Донецке и Луганске не было б наемников. Каких там только нет – и поляки, и чехи, и немцы, и американцы, и кто угодно еще.


Это все выгодно Америке. Сегодня раскручивается маховик Третьей мировой войны. Америка это педалирует. Ей нужна война, чтобы реализовывать свою военную продукцию и зарабатывать на этом деньги.


Вчера мир облетели кадры, где у боевиков в Сирии современное оружие. Откуда эта техника пришла?


То же самое и с Украиной. Это очередной хороший сценарий по втягиванию России в войну. Что бы раскрутить маховик войны в Украине нужно создать очаги напряженности. Напряженность эту могут создать неподконтрольные так называемые боевые отряды. Это либо «Серые волки», это и «Правый сектор», который вновь заявил, что готов зайти на штыках в Донецк, либо это другие радикальные силы. И ненависть эта разжигается.


Вот вчера на херсонском вокзале вновь стоял эшелон. Вновь пришла военная техника: САУ, танки, РСЗО. Для чего это делается?


Вот у нас уже есть Донецк и Луганск, теперь появляется напряжение в Одессе, все мы видим какая там военная техника приходит, и плюс ещё и Херсон. С этого надо делать выводы. Кровавый Петр он и останется кровавым Петром, и Украина скатывается до войны. Гражданской войны уже на всей территории Украины. Мы к этому идем», — отметил политик.


Одновременно у поджигателей войны четко просматривается цель зажечь пламя войны и в Приднестровье.


«Америка вынуждает Россию на жесткие действия. И рано или поздно это может произойти», — отмечает Журавко, добавляя при этом, что Россия не сдаст Приднестровье.


Байденовские месседжи о «Соединенных Штатах Украины» призваны облегчить задачу Америки по втягиванию Украины в войну, подозревает Алексей Журавко.


«В Украине сложилась такая ситуация, когда президент и правительство не могут влиять на местные элиты. А потому это естественный процесс – чтобы влиять на местные элиты какие-то «пироги» надо поотдавать. Но беда в том, что эти пироги начали раздавать убийцам и беспредельщикам, которые не смогут ничего строить. В результате в областях будет хаос.


Ну, а пока Америка поняла, что центр не может управлять, поэтому они запустили этот механизм (штатизации). И с этим механизмом Америке будет легче управлять и создавать военный конфликт.


Это именно так и будет происходить», — полагает политик.


Безусловная беда стучит в двери славянских народов, однако, им удастся ее превозмочь. И результатом этой победы будет воссоединение Украины с Россией, считает экс-нардеп.


«Только Америка не знает, что такое «русский Иван», не знает менталитет русского, славянского народов, и она во многом ошибается.


Знаете, горе нас разъединило, а беды нас объединят.


Вот посмотрите, когда горе постучит в каждый дом, вы увидите, как славянский народ объединится. И в будущем мы придем к модели Советского Союза.


Попомните мои слова – Украина воссоединится с Россией. Большая ее часть. Вы это увидите сами», — уверен политик.








Читайте также: 



14.12.2015
Похожие статьи:
  • ​Виктор Янукович в интервью BBC поблагодарил Владимира Путина за спасение е ...
  • ​Виктор Янукович в интервью BBC поблагодарил Владимира Путина за спасение е ...
    Отстранённый от власти президент Украины Виктор Янукович впервые после государственного переворота дал интервью западному СМИ. В беседе с корреспондентом британской корпорации BBC Габриэлэм Гейтхаусом Янукович поделился своими взглядами на события на Майдане в Киеве, на воссоединение Крыма с
  • США и Россия должны разговаривть на равных
  • США и Россия должны разговаривть на равных
    Холодная война в своё время закончилась потому, что Вашингтон и Москва признали друг друга равноправными партнёрами и договорились не вмешиваться в чужие сферы влияния. После развала СССР Америка нарушила все оговорённые до того принципы, считает обозреватель The Nation, американский историк Стивен
  • Эксперт: Продолжение гражданской войны на Украине выгодно американским комп ...
  • Эксперт: Продолжение гражданской войны на Украине выгодно американским комп ...
    В то время как Вашингтон намеревается помочь Украине оружием, в частности противотанковыми ракетами, Германия и Чехия уже высказались против такой меры, заявив, что выступают за дипломатическое решение конфликта в Донбассе. Пока неизвестно, пойдут ли США против желания своих союзников, однако, по
  • Третья мировая война уже началась ("Svobodne Noviny", Чехия)
  • Третья мировая война уже началась (
    Хотя большинство людей этого не признают, война - уже на пороге. Но почему она начинается, и можно ли ее остановить?
  • Верховная Рада разрешила Украине вести торговые войны с Россией
  • Верховная Рада разрешила Украине вести торговые войны с Россией
    Верховная Рада Украины приняла закон, предусматривающий возможность ответить на недружественные экономические действия других государств. Нормы закона, за который проголосовали 270 депутатов, могут быть использованы для торговой войны с Россией.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.