Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Представители СММ ОБСЕ пообщались с митингующими

Представители СММ ОБСЕ пообщались с митингующими

Новости, Политика » Представители СММ ОБСЕ пообщались с митингующими


Представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ вышли к собравшимся на митинг у офиса организации людям и объяснили правила своего пребывания в ЛНР. Напомним, сегодня у офиса СММ ОБСЕ в Луганске состоялся стихийный митинг, участники которого требовали у сотрудников миссии "работать или покинуть город". Представители СММ отметили, что они являются посредником в конфликте и представляют более полусотни стран.
"ОБСЕ объединяет 57 стран мира. Это страны Европы и СНГ. Эти страны получили мандат в рамках Минских договоренностей делать мониторинг", - отметил представитель миссии.
"Вы видите здесь две машины (мониторинговой миссии), их мало, потому что все остальные машины находятся, в том числе, на линии разграничения для того, чтобы зафиксировать не дай Бог нарушения Минских договоренностей", - добавил он.
"Мы здесь для того, чтобы люди знали, что здесь на самом деле происходит. Мы не полицейская, а мониторинговая миссия", - заверил представитель миссии.
После этих слов представители СММ удалились в свой офис.
"Здесь каждый стоит и требует что-то свое. Они все время "белые и пушистые", и они никогда не скажут, что они делают, что-то не так", - отметил студент Олег.
"Закрыли Станицу, закрыли еще много пропускных пунктов. Их прямая обязанность об этом говорить и пытаться как-то исправить ситуацию. Если они этого не хотят делать, то они нам тут не нужны", - добавил он.
Студенты остались недовольны оправданиями представителей ОБСЕ и пообещали приходить до тех пор, "пока представители ОБСЕ не начнут исправляться".
Напомним, 14 апреля представители молодежи ЛНР собрались на несанкционированный пикет у здания миссии ОБСЕ, чтобы призвать представителей международной организации оказать давление на Киев с целью заставить Украину выполнять Минские соглашения.






Читайте также: 



20.04.2016
Похожие статьи:
  • В Луганске местные жители пикетировали штаб-квартиру ОБСЕ
  • В Луганске местные жители пикетировали штаб-квартиру ОБСЕ
    Представители молодежи ЛНР собрались сегодня на пикет перед офисом Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Луганске. Около сотни молодых людей призывают представителей международной организации оказать давление на Киев с целью заставить Украину выполнять Минские соглашения.
  • Странно, но ОБСЕ заметили свои горелые машины
  • Странно, но ОБСЕ заметили свои горелые машины
    Власти Донецкой Народной Республики возмущены поджогом машин миссии ОБСЕ в Донецке, заявил сегодня глава делегации ДНР на мирных переговорах, вице-спикер Народного Совета Денис Пушилин.
  • Брифинг заместителя главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине ...
  • Брифинг заместителя главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине  ...
    В Луганске состоялся брифинг заместителя главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александра Хуга. В процессе брифинга замглавы СММ ОБСЕ рассказал о структуре миссии, основных направлениях деятельности, о своем видении текущей ситуации в Луганске, а также ответил на вопросы
  • ОБСЕ за день насчитала около 150 взрывов около аэропорта Донецка
  • ОБСЕ за день насчитала около 150 взрывов около аэропорта Донецка
    «В течение дня с наблюдательного пункта в районе донецкого вокзала представители ОБСЕ слышали 152 взрыва», — цитирует РИА Новости отчет мониторинговой миссии ОБСЕ.
  • ОБСЕ: Центр по контролю за прекращением огня насчитал 110 нарушений перемир ...
  • ОБСЕ: Центр по контролю за прекращением огня насчитал 110 нарушений перемир ...
    Такое утверждение содержится в отчёте специальной мониторинговой миссии, опубликованном 5 декабря. Представители Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня сообщили представителям наблюдательной миссии ОБСЕ о том, что в течение последних 24 часов резко возросло количество
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.