Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ТЭК» по мини-футболу

Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ТЭК» по мини-футболу

Новости » Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ТЭК» по мини-футболу


Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ТЭК» по мини-футболуКоманда футболистов ОАО «МРСК Юга» (ОАО Россети») заняла первое место в серебряной серии игр IV отраслевого турнира для сотрудников энергетических, угольных и атомных предприятий «Кубок ТЭК». Соревнования состоялись в Москве на спортивной арене международного выставочного центра «Крокус-Экспо».

Напомним, в ежегодном отраслевом турнире, организованном при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, приняли участие 32 команды ведущих компаний топливно-энергетического комплекса страны. Игры проходили по упрощенным правилам мини-футбола в два тайма по 10 минут, а участники были разделены на 8 групп по 4 команды, в которых спортсмены боролись за выход в золотую, серебряную или бронзовую серию play-off.

Команда ОАО «МРСК Юга», состоящая из спортсменов-энергетиков Волгоградского филиала, по итогам первого дня соревнований уверенно вышла в серебряную серию play-off, на равных сразившись с командой «Энергопроект» (г. Санкт-Петербург) и обыграв в заключительной игре соперников из команды «Русэнергосбыт» (Москва) со счетом 10:1.

Во второй день состязаний спортсмены-энергетики Волгоградского филиала МРСК Юга с самого начала заняли лидирующие позиции в серебряной серии игр, обыграв команды соперников в интересных и динамичных матчах и не пропустив в свои ворота ни одного мяча. В финале волгоградские энергетики одержали уверенную победу над командой «Курскэнергосбыт», мастерски отразив все атаки и технично забив в ворота соперника 4 мяча.

Отметим, что футболисты Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» впервые принимали участие в ежегодном отраслевом турнире для сотрудников энергетических, угольных и атомных предприятий «Кубок ТЭК». Несмотря на это, волгоградские энергетики уверенно завоевали первое место в серебряной серии игр, еще раз подтвердив высокий уровень своего спортивного мастерства.






Читайте также: 



27.09.2013
Похожие статьи:
  • Специалисты Волгоградэнерго поздравили с юбилеем коллектив Волгоградского э ...
  • Специалисты Волгоградэнерго поздравили с юбилеем коллектив Волгоградского э ...
    В торжестве по случаю шестидесятилетнего юбилея ведущего средне-специального учебного заведения региона по подготовке энергетиков – Волгоградского энергетического колледжа (ВЭК) – приняли участие энергетики Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети»).
  • Волгоградские энергетики защитят чемпионский титул на Всероссийском шахматн ...
  • Волгоградские энергетики защитят чемпионский титул на Всероссийском шахматн ...
    Сборная команда ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети»), примет участие в III Открытом шахматном турнире энергетиков памяти Михаила Ботвинника, который состоится 1 ноября в Москве при поддержке ОАО «Россети», ОАО «Научно-технический центр ФСК ЕЭС» и Российской Шахматной Федерации.
  • Более 800 сотрудников Волгоградэнерго повысили свою квалификацию с начала г ...
  • Более 800 сотрудников Волгоградэнерго повысили свою квалификацию с начала г ...
    С начала текущего года уровень профессиональной подготовки повысили более 800 волгоградских энергетиков МРСК Юга (ОАО «Россети»), из них на собственной учебной базе обучение прошли около 500 сотрудников филиала.
  • Cвыше 3,5 тыс сотрудников МРСК Юга примут участие в противопожарных трениро ...
  • Cвыше 3,5 тыс сотрудников МРСК Юга примут участие в противопожарных трениро ...
    В целях повышения уровня противопожарной защиты электросетевого хозяйства ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») в Волгоградской области проводит противопожарные тренировки, в которых задействован оперативно-ремонтный персонал, а также специалисты диспетчерских и технических служб всех
  • В благоустройстве Кумылженского поселения есть особый вклад Волгоградэнерго
  • В благоустройстве Кумылженского поселения есть особый вклад Волгоградэнерго
    Энергетики МРСК Юга (ОАО «Россети») совместно с муниципальными властями благоустраивают станицу Кумылженскую в Волгоградской области.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.