Войти

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Русское небо. МАКС-2011

Русское небо. МАКС-2011

Новости » Русское небо. МАКС-2011


Русское небо. МАКС-2011Юбилейный, XX Международный авиакосмический салон МАКС-2011 – самый крупный по количеству участников и занимаемой площади. Выставка с участием представителей 40 стран проводилась с 16 по 21 августа. Свои экспозиции представили более 790 компаний.

МАКС прошел в городе авиационной науки и техники – Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны – Летно-исследовательского института им. М. М. Громова. Гости салона смогли ознакомиться с расположенными в непосредственной близости от выставки крупнейшими научными, производственными и экспериментальными центрами России.

В рамках авиакосмического салона были запущены эксклюзивные инновационные проекты, один из которых не имеет мировых аналогов. Речь идет об информационно-навигационном приложении для смартфонов «Макс-2011», которое позволило участникам быть в курсе всех новостей международной выставки.

Как рассказал Владимир Борисов, генеральный директор ОАО «Авиасалон», новое приложение помогло посетителям сориентироваться с помощью мобильной связи – «зачем он пришел на эту площадку, какие он цели преследует, какие интересы у него есть и как удобнее организовать ему работу при подходе к ней и непосредственно на нашей территории».

Новую летную программу показали знаменитые пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи». В небе над авиасалоном демонстрировался групповой пилотаж. Кроме того, участие в выставке приняли такие пилотажные группы, как «Русские соколы» и «Балтийские пчелы» из Прибалтики.

Для тех, кто не смог посетить выставку, был создан специальный проект «Виртуальный авиасалон МАКС-2011». Зайдя на сайт, любой желающий мог наблюдать за событиями в формате 3D, а также ознакомиться с компаниями – участниками форума, их продукцией и услугами.

Журнал Энергополис






Читайте также: 



14.09.2011
Похожие статьи:
  • ИННОВАЦИОННОЕ ДВИЖЕНИЕ
  • ИННОВАЦИОННОЕ ДВИЖЕНИЕ
    17 июня 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я Международная выставка «Электрооборудование для энергетики и электротехники – автоматизация – промышленная светотехника» – «Электро-2013».
  • Два в одном
  • Два в одном
    24–26 ноября в выставочном павильоне «Электрификация» прошли Международная выставка и конференция по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2011 и Международная выставка и конференция по возобновляемым источникам энергии и альтернативным видам топлива REenergy 2011.
  • «Энергополис» в Армении
  • «Энергополис» в Армении
    Четвертую Российско-Армянскую промышленную выставку EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011 организаторы посвятили 20-летию независимости Республики Армения. На этот раз к мероприятиям в Армении кроме России присоединились и другие страны СНГ. Мероприятие прошло в начале ноября в Доме правительства в Ереване и
  • Электрические сети России - НИКОЛАЙ ШВЕЦ, генеральный директор ОАО «Холдинг ...
  • Электрические сети России - НИКОЛАЙ ШВЕЦ, генеральный директор ОАО «Холдинг ...
    – Приветствую вас по случаю открытия 14-й Международной специализированной выставки «Электрические сети России – 2011».
  • Оборонзаказ обсуждают и не выполняют
  • Оборонзаказ обсуждают и не выполняют
    Вчера истек срок, назначенный премьером Владимиром Путиным на заключение контрактов между Министерством обороны и предприятиями оборонно-промышленного комплекса в рамках гособоронзаказа на 2011 год (ГОЗ-2011). Так и не решенными остались проблемы военных с Объединенной авиастроительной корпорацией,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.