Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов

Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов

Новости » Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов


Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов1 октября весь мир в очередной раз отметил День пожилых людей. В энергосистеме Республики Башкортостан, насчитывающей 7,5 тысяч ветеранов, стало хорошей традицией в этот день организовывать праздничные программы для тех, кто долгие годы трудился на благо энергетики республики. Такие мероприятия прошли на всех предприятиях ОАО «БЭСК» и ООО «БГК». Где-то отдали предпочтение финансовой поддержке, еще где-то выдали продуктовые наборы, на некоторых предприятиях пригласили своих ветеранов на чай и организовали концертную программу.

Так, в Уфимском топливно-энергетическом колледже собрали порядка четырехсот ветеранов энергосистемы, преимущественно проживающих в г. Уфа. За время своей работы они аккумулировали бесценный опыт, которым с удовольствием делятся со своими молодыми коллегами. Для ветеранов был организован праздничный концерт, в котором приняли участие как самодеятельные артисты-учащиеся УТЭК, так и профессиональные работники культуры.

Ветеранов поздравили главный инженер ООО «БГК» Владимир Кремер и директор по управлению персоналом и административным вопросам ОАО “БЭСК” Сергей Гурин. Они пожелали им крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма. «Несмотря на реорганизацию ОАО «Башкирэнерго», состоявшееся в 2012 году, мы все продолжаем оставаться сплоченным коллективом коллег и друзей-единомышленников», – это мысль прошла лейтмотивом выступлений обоих руководителей.






Читайте также: 



03.10.2013
Похожие статьи:
  • БЭСК наградила лучших журналистов
  • БЭСК наградила лучших журналистов
    Башкирская электросетевая компания подвела итоги творческого конкурса на лучшую публикацию об электросетевом комплексе Республики Башкортостан в 2013 году.
  • В Уфе завершился XIII Российский энергетический форум
  • В Уфе завершился XIII Российский энергетический форум
    ​Сегодня, 25 октября, в Уфе завершил свою работу XIII Российский энергетический форум и специализированные выставки «Энергетика Урала. Энергосбережение», «Кабель. Провода. Арматура», «Электро- и Светотехника». В рамках форума прошло множество конференций, круглых столов и семинаров.
  • Студенты УГАТУ награждены именными стипендиями БЭСК
  • Студенты УГАТУ награждены именными стипендиями БЭСК
    14 октября на заседании Ученого совета Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ) прошло награждение стипендиатов ОАО «БЭСК». Традиционно ОАО «Башкирэнерго», чьим правопреемником является ОАО «БЭСК», выплачивало именные стипендии студентам УГАТУ, а также Казанского
  • Студенты УТЭК получили сертификаты на стипендию БЭСК
  • Студенты УТЭК получили сертификаты на стипендию БЭСК
    9 октября в Уфимском топливно-энергетическом колледже (УТЭК) состоялось торжественное награждение стипендиатов ОАО «БЭСК». Мероприятие прошло в рамках конкурса «Осень в Башкортостане», приуроченного ко Дню Республики Башкортостан. В церемонии награждения приняли участие директор по управлению
  • В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого чело ...
  • В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого чело ...
    1 октября отмечается День пожилых людей. Для ветеранов предприятия – это очередной приятный повод встретиться с коллегами. Замечательным подарком к празднику для представителей старшего поколения энергетиков стала возможность посетить концертную программу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.