Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » В Госдуме обсудят ряд законопроектов в энергетике

В Госдуме обсудят ряд законопроектов в энергетике

Новости » В Госдуме обсудят ряд законопроектов в энергетике


В Госдуме обсудят ряд законопроектов в энергетике[10 октября 2013г. под председательством И.Д.Грачёва состоится заседание Комитета Государственной Думы по энергетике. На заседании комитета планируется рассмотреть проекты федеральных законов: № 301182-6 “О внесении изменения в статью 18 Федерального закона “Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации” (в части использования электронной подписи при регистрации в государственном реестре саморегулируемых организаций) – первое чтение; № 268705-6 “О внесении изменений в статью 24 Федерального закона “О теплоснабжении” (в части исправления опечатки, допущенной в 24 статье при принятии Федерального закона в первоночальной редакции) – первое чтение; № 252457-6 “О признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации” (в части изменения законодательства Российской Федерации для реализации технического регламента Таможенного союза “О безопасности низковольтного оборудования” – второе чтение.

На заседании Комитета также будут рассмотрены вопросы: о заключении Комитета Государственной Думы по энергетике по проекту федерального закона № 348499-6 “О федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов”. О проведении “круглого стола” на тему “Законодательное обеспечение развития рынка газа в Российской Федерации”; о дополнении состава секции по вопросам законодательного и нормативно-правового регулирования, тарифной и ценовой политики, бюджетного финансирования электроэнергетики, включая комбинированную выработку тепловой и электрической энергии, и другие.






Читайте также: 



11.10.2013
Похожие статьи:
  • Правительство РФ внесло изменения в ценообразование в области регулируемых ...
  • Правительство РФ внесло изменения в ценообразование в области регулируемых  ...
    Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление “О внесении изменения в ценообразование в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике”. Проект постановления был подготовлен ФТС России.
  • Первое в 2013 году выездное расширенное заседание Комитета Государственной ...
  • Первое в 2013 году выездное расширенное заседание Комитета Государственной  ...
    27 марта в Когалыме на базе ОАО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» при содействии правительства Югры состоялось первое в 2013 году выездное расширенное заседание Комитета Государственной думы РФ по энергетике.
  • Энергоэффективная Россия 2012
  • Энергоэффективная Россия 2012
    2012-й – первый отчетный год по реализации Федерального закона от 23.11.2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». При поддержке Совета Федерации, Государственной думы, Российского
  • Энергоаудит день за днем
  • Энергоаудит день за днем
    Сегодня мы все чаще слышим такие слова, как «энергоаудит», «энергосбережение», «энергоэффективность». В последнее время для одних они стали модной фишкой, для других прибыльным бизнесом, для третьих ужасной головной болью. Директор Санкт-Петербургской саморегулируемой организации некоммерческого
  • Не работает. Один год Закону «О теплоснабжении»
  • Не работает. Один год Закону «О теплоснабжении»
    5 июля 2011 года состоялось совместное заседание Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям, НП «Совет производителей энергии» и Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности на тему «Итоги первого года реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.