Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » Назначен новый директор Энергетической сбытовой компании Башкортостана

Назначен новый директор Энергетической сбытовой компании Башкортостана

Новости » Назначен новый директор Энергетической сбытовой компании Башкортостана


Назначен новый директор Энергетической сбытовой компании БашкортостанаПриказом генерального директора ОАО «ЭСК РусГидро» Олег Козлов назначен исполнительным директором ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро»). Ранее он работал в должности заместителя генерального директора ОАО «Мосэнергосбыт».

Козлов Олег Борисович родился 20 ноября 1963 года в г. Уфа (Республика Башкортостан). В 1983 году окончил Уфимский энергетический техникум по специальности «Релейная защита и автоматика энергосистем». После прохождения службы в морских частях пограничных войск в июне 1986 года поступил на работу на Уфимское производственное приборостроительное объединение инженером-конструктором отдела главного энергетика, совмещая работу с учебой в ВУЗе. В 1992 году окончил Башкирский государственный университет по специальности «Правоведение» с присвоением квалификации «юрист». Трудовую деятельность О.Б. Козлов продолжил в Энергосбыте ОАО «Башкирэнерго», где прошёл трудовой путь от юрисконсульта до заместителя директора по правовому обеспечению. В апреле 2003 года О.Б. Козлов перешёл на работу в ОАО «Башкирская сетевая компания» на должность ведущего юрисконсульта. С 2004 по 2005 годы работал на руководящих должностях в таких компаниях как ООО «Газпромэнерго» (г. Москва) и ОАО РАО «ЕЭС России». С августа 2005 года О.Б. Козлов занимал должность заместителя генерального директора по правовому и корпоративному обеспечению в ОАО «Мосэнергосбыт».

Прежний руководитель ООО «ЭСКБ», Михаил Ширунов, занимавший эту должность с сентября 2011 года, сложил с себя полномочия исполнительного директора по собственному желанию.






Читайте также: 



11.10.2013
Похожие статьи:
  • Назначены директора Беловской ГРЭС и Томь-Усинской ГРЭС
  • Назначены директора Беловской ГРЭС и Томь-Усинской ГРЭС
    Директорами Беловской ГРЭС ОАО «Кузбассэнерго» и Томь-Усинской ГРЭС ОАО «Кузбассэнерго» (входят в группу «Сибирская генерирующая компания») назначены соответственно Александр Тарасенков и Юрий Котов.
  • Назначен новый директор Новокузнецкой ГТЭС
  • Назначен новый директор Новокузнецкой ГТЭС
    Директором строящейся Новокузнецкой газотурбинной электрической станции Сибирской генерирующей компании назначен Сергей Замышляев.
  • Председателем Совета директоров Красноярскэнергосбыта избран Максим Завалко
  • Председателем Совета директоров Красноярскэнергосбыта избран Максим Завалко
    Совет директоров ОАО «Красноярскэнергосбыт» избрал своим председателем начальника департамента корпоративного управления ОАО «РусГидро» Максима Завалко.
  • Назначен новый директор Троицкой ГРЭС
  • Назначен новый директор Троицкой ГРЭС
    Директором филиала ОАО «ОГК-2» – Троицкая ГРЭС назначен Борис Краснопеев. Борис Викторович трудится на Трицкой ГРЭС с 2006 г. С октября 2012 года и до настоящего времени он занимал должность заместителя главного инженера по ремонту и ТПиР.
  • Назначен новый руководитель ЦУС Псковэнерго
  • Назначен новый руководитель ЦУС Псковэнерго
    Приказом заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Константина Михайлова с 1 октября в должность заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению – начальника Центра управления сетями предприятия вступила
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.