Войти

Без помощи США у Украины нет шансов на победу, — Зеленский

Напомним, вопрос выделения киевскому режиму $60 млрд завис в конгрессе США с осени прошлого года.

10 лет назад киевские госпереворотчики развязали АТО на Донбассе

Все происходило при молчаливом согласии Запада.

В Одесской области горели высоковольтные подстанции

По информации местных пабликов, имел место поджег.

США пытаются сорвать огромный российский арктический проект — WSJ

Об отставании Вашингтона в арктической гонке говорилось не раз, в том числе и самими американцами.

«Азовцы» открыли школу при Третьей штурмовой бригаде ВСУ

В ней будут обучать гражданских управлению дронами.


» » Ленэнерго установит 11 реклоузеров на ВЛ-10 кВ в Лужском, Кингисеппском и Сланцевском районах

Ленэнерго установит 11 реклоузеров на ВЛ-10 кВ в Лужском, Кингисеппском и Сланцевском районах

Новости » Ленэнерго установит 11 реклоузеров на ВЛ-10 кВ в Лужском, Кингисеппском и Сланцевском районах


Ленэнерго установит 11 реклоузеров на ВЛ-10 кВ в Лужском, Кингисеппском и Сланцевском районахСпециалисты ОАО «Ленэнерго» установят 11 реклоузеров на линиях электропередачи 10 кВ в Лужском, Кингисеппском и Сланцевском районах Ленинградской области. Современное оборудование позволит сократить время ликвидации технологических нарушений и повысить надежность электроснабжения значительной части потребителей и социально-значимых объектов в районах.

Интеллектуальные аппараты объединяют в себе вакуумный выключатель и микропроцессорную релейную защиту с противоаварийной автоматикой. При необходимости реклоузер автоматически выделяет поврежденный участок сети и восстанавливает питание на неповрежденных участках без отключения потребителей.

Также реклоузеры в режиме on-line собирают, обрабатывают и передают специалистам «Ленэнерго» информацию о параметрах работы сети. Это позволяет сократить время поиска места повреждения и ремонта. Срок службы такого оборудования составляет не менее 25 лет.

Внедрение современных реклоузеров существенно улучшит электроснабжение значительной части потребителей и социально-значимых объектов в Лужском, Кингисеппском и Сланцевском районах Ленинградской области, в том числе крупных поселков Скреблово и Оредеж, деревни Гостицы, котельных и очистных сооружений.

Завершение установки оборудования запланировано на конец 2013 года.

Реклоузеры 10 кВ устанавливают в ОАО «Ленэнерго» с 2006 года. В 2012 году энергетики смонтировали 61 реклоузер на линиях электропередачи 10 кВ в шести филиалах компании по всей Ленинградской области. До конца 2013 года будет установлено еще 50 интеллектуальных аппаратов. Целевая программа по установке реклоузеров ОАО «Ленэнерго» рассчитана до 2017 года. ОАО «Ленэнерго» планирует вложить в проект более 250 миллионов рублей.






Читайте также: 



15.10.2013
Похожие статьи:
  • Шторм оставил без света 124 населенных пункта Ленобласти
  • Шторм оставил без света 124 населенных пункта Ленобласти
    124 населенных пунктов остались без электричества в Ленинградсвкой области из-за шторма “Святой Иуда”, сообщает региональное МЧС.
  • Ленэнерго восстанавливает электроснабжение в Кингисеппском и Сланцевском ра ...
  • Ленэнерго восстанавливает электроснабжение в Кингисеппском и Сланцевском ра ...
    ОАО «Ленэнерго» восстанавливает электроснабжение в Кингисеппском и Сланцевском районах Ленинградской области. Технологические нарушения произошли на линиях электропередачи 110 кВ в результате прохождения циклона по территории региона. Оперативно-выездные бригады «Ленэнерго» незамедлительно
  • Ленэнерго модернизирует ПС 110 кВ Возрождение в Выборгском районе
  • Ленэнерго модернизирует ПС 110 кВ Возрождение в Выборгском районе
    ОАО «Ленэнерго» реконструирует подстанцию 110/10 кВ №318 «Возрождение» в Выборгском районе Ленинградской области. Модернизация энергоисточника позволит увеличить качество и надежность электроснабжения потребителей, сократить время ликвидации технологических нарушений, а также снизить затраты на
  • Ленэнерго установит 11 реклоузеров на ВЛ-10 кВ в Лужском, Кингисеппском и С ...
  • Ленэнерго установит 11 реклоузеров на ВЛ-10 кВ в Лужском, Кингисеппском и С ...
    Специалисты ОАО «Ленэнерго» установят 11 реклоузеров на линиях электропередачи 10 кВ в Лужском, Кингисеппском и Сланцевском районах Ленинградской области. Современное оборудование позволит сократить время ликвидации технологических нарушений и повысить надежность электроснабжения значительной части
  • Ленэнерго до конца года закупит 20 резервных источников снабжения электроэн ...
  • Ленэнерго до конца года закупит 20 резервных источников снабжения электроэн ...
    ОАО «Ленэнерго» до конца 2013 года закупит 20 новых резервных источников снабжения электроэнергией (РИСЭ) общей мощностью 1500 кВА. Новая техника позволяет максимально сократить время ограничения электроснабжения потребителей в случае технологических нарушений.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.