Войти

Нацисты «Правого сектора» отказались воевать за Часов Яр

Ранее то же самое сделали боевики из «Азова».

ВСУ начали использовать метеозонды для нанесения ударов по территории РФ (ФОТО)

Аэростаты могут нести взрывчатку, мины или уголковые отражатели для радаров.

FPV-дрон уничтожил автомобиль с боевиками ВСУ (ВИДЕО)

Свежие кадры с авдеевского направления.

Макрон работает над «олимпийским перемирием» на Украине

Президент Франции намерен попросить в этом помощи у лидера Китая.

Зеленский сменил командующего ОК «Запад»

Вместо С. Литвинова должность займет бригадный генерал В. Шведюк.


» » Управление активами и рисками в электроэнергетике

Управление активами и рисками в электроэнергетике

Новости, Энергетика » Управление активами и рисками в электроэнергетике


Управление активами и рисками в электроэнергетикеНа производственном совещании с техническими руководителями дочерних и зависимых обществ ОАО «Холдинг МРСК«, прошедшем в Казани с 23 по 26 августа 2011 года на базе ОАО «Сетевая компания» Республики Татарстан, одной из главных тем обсуждения стала реализация мероприятий по повышению надежности функционирования распределительного сетевого комплекса страны.

Конструктивную дискуссию вызвал доклад Юрия Васильева, заместителя технического директора по эксплуатации ОАО «Сетевая компания» «Система управления активами и рисками». Итогом его обсуждения стало одобрение участниками совещания предложения заместителя Генерального директора – Технического директора ОАО «Холдинг МРСК« Бориса Механошина о создании рабочей группы из специалистов компаний-участников совещания, для изучения эффективных методов и программно-технических средств управления активами с целью выработки единой технической политики в данной области, разработки методических документов по управлению технологическими рисками и внесению изменений в действующие директивные документы, регламентирующие обслуживание распределительных электрических сетей.

Главному редактору журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» Екатерине Гусевой было предложено создать специализированную рубрику в издании «Управление активами», позволяющую вовлечь в дискуссию на данную тему не только работников ОАО «Холдинг МРСК» и его дочерних компаний, но и представителей других электросетевых компаний, заинтересованных организаций, научно-исследовательских и образовательных учреждений.

Первый материал по теме «Системы управления активами и рисками» будет опубликован уже в ближайшем осеннем номере издания.






Читайте также: 



19.09.2011
Похожие статьи:
  • Россети утвердили Положение о единой техполитике в электросетевом комплексе
  • Россети утвердили Положение о единой техполитике в электросетевом комплексе
    23 октября 2013 года Совет директоров ОАО «Россети» утвердил Положение о Единой технической политике в электросетевом комплексе.
  • В Сочи внедрена уникальная система управления электроснабжением города
  • В Сочи внедрена уникальная система управления электроснабжением города
    Специалисты ОАО «Россети» в Сочи ввели в промышленную эксплуатацию не имеющий аналогов в России комплекс программно-технических средств управления электроснабжением города.
  • Бориса Ковальчука обменяли на Юрия Удальцова
  • Бориса Ковальчука обменяли на Юрия Удальцова
    Правительство опубликовало финальные списки кандидатов в советы директоров электросетевых компаний ФСК и «Холдинг МРСК» («Российские сети»). Сенсаций не произошло: кандидаты, по которым был консенсус, остались без изменений, количественно возобладали предложения администрации президента. А за
  • Правительство меняет схему. Консолидация государственных электросетевых ком ...
  • Правительство меняет схему. Консолидация государственных электросетевых ком ...
    По итогам совещания по вопросам совершенствования эффективности управления активами в электросетевом комплексе президент Владимир Путин поручил правительству проработать механизм создания управляющей сетевой компании на базе Холдинга МРСК.
  • Холдинг МРСК начинает обучение специалистов в МГИМО МИД РФ
  • Холдинг МРСК начинает обучение специалистов в МГИМО МИД РФ
    По традиции, глава внешнеполитического ведомства каждый год в День знаний выступает перед первокурсниками МГИМО (У) МИД РФ с лекцией о геополитической ситуации в мире и рас- сказывает о тонкостях профессии дипломата.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.