Войти

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.


» » У НАТО нет причин опасаться нападения России, — Лавров

У НАТО нет причин опасаться нападения России, — Лавров

Новости, Политика » У НАТО нет причин опасаться нападения России, — Лавров


У НАТО нет причин опасаться нападения России, — Лавров


У стран НАТО не может быть и малейшего допущения, что Россия будет нападать на альянс, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.



«Я все-таки высокого мнения о качестве военной мысли, военной подготовки в США, в Германии, Великобритании и других странах Североатлантического альянса, я не могу допустить, что у них есть хоть малейшее допущение, что Россия будет нападать на НАТО», — сказал Лавров в интервью белорусским СМИ.




По словам министра, развертывание инфраструктуры НАТО у восточных границ России отражает стремление альянса осваивать геополитическое пространство, которое, по мнению членов организации, оказалось свободным после распада СССР.




Лавров подчеркнул, что это происходит «в нарушение тех заверений, которые давали руководству Советского Союза о том, что не то что НАТО не будет расширяться на восток, но на востоке Германии не будет никаких объектов натовской инфраструктуры».




«Поэтому я не предлагаю вдаваться в этой связи в какую-то панику, нагнетать конфронтацию, поддаваться на провокации, которые нацелены на то, чтобы нас втянуть в непомерную гонку вооружений.




У нас есть достаточно уверенности в том, что и РФ, и Республика Беларусь в рамках объединенной группировки войск обладают всем необходимым, чтобы никакие провокации не подорвали нашу безопасность», — добавил Лавров.



Читайте также: Пустыня завалена трупами и техникой ИГИЛ: «Тигры» и ВКС РФ освобождают 1400 км² и древний город Ресафу в Ракке (ВИДЕО, КАРТА)


Источник






Читайте также: 



23.06.2017
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.