Войти

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.


» » За 9 мес электропотребление в сетях МОЭСК выросло на 2%

За 9 мес электропотребление в сетях МОЭСК выросло на 2%

Новости » За 9 мес электропотребление в сетях МОЭСК выросло на 2%


За 9 мес электропотребление в сетях МОЭСК выросло на 2%Потребление электрической энергии на территории столичного региона продолжает увеличиваться

По данным ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) за первые 9 месяцев текущего года потребление электроэнергии в сетях компании выросло по сравнению с аналогичным периодом минувшего года более чем на 2% и составило 58 507,8 млн кВтч.

«Данная динамика объясняется естественным ежегодным ростом потребления электроэнергии, а также развитием территорий Новой Москвы и Московской области», – отметил директор филиала ОАО «МОЭСК» – «Энергоучет» Владимир Кимерин.

Специалисты МОЭСК отмечают надежную работу электросетевого оборудования Компании в период осенних максимальных нагрузок. Сетевой комплекс столичного региона в зоне ответственности ОАО «МОЭСК» функционирует стабильно, существенных нарушений электроснабжения потребителей не наблюдается.

Также МОЭСК продолжает открывать новые офисы обслуживания клиентов и совершенствовать онлайн-сервисы в части технологического присоединения. Это способствует росту количества заявок и присоединению новых потребителей к сетям Компании, что в свою очередь также увеличивает нагрузку на сети.

Кроме того, в рамках реализации инвестиционных программ в ОАО «МОЭСК» ведутся работы по развитию сетей. Речь идет об увеличении мощности существующих питательных центров, строительстве новых мощностей, в том числе с учетом планов городской и областной администраций по развитию территорий.






Читайте также: 



25.10.2013
Похожие статьи:
  • За 10 мес в МОЭСК поступило 73396 заявок на техприсоединение
  • За 10 мес в МОЭСК поступило 73396 заявок на техприсоединение
    В течение октября текущего года специалистами Московской объединенной электросетевой компании было получено 7163 заявки на технологическое присоединение, заключено 7076 договоров с заявителями. Всего за десять месяцев текущего года было получено 73 396 заявок на технологическое присоединение,
  • МОЭСК повышает оперативность управления ПЭС
  • МОЭСК повышает оперативность управления ПЭС
    Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК) совершенствует подходы к обеспечению качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей столичного региона. В МОЭСК принят обновленный Регламент оперативно-технологического управления передвижными электростанциями (ПЭС).
  • В МОЭСК будет создан новый филиал для обслуживания территорий Новой Москвы
  • В МОЭСК будет создан новый филиал для обслуживания территорий Новой Москвы
    Совет директоров ОАО «МОЭСК» на прошедшем заочном заседании утвердил создание в компании филиала «Новая Москва», в зону ответственности которого войдут Троицкий и Новомосковский административные округа. Соответствующие изменения, связанные с формированием электросетевого филиала, будут внесены в
  • На подготовку электросей западного Подмосковья к зиме МОЭСК направил более ...
  • На подготовку электросей западного Подмосковья к зиме МОЭСК направил более  ...
    ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) на западе Подмосковья успешно выполняет программу по подготовке распределительных сетей (0,4-6-10 кВ) к прохождению осенне-зимнего периода.
  • МОЭСК сократит до 125 дней техприсоединение потребителей мощностью до 150 к ...
  • МОЭСК сократит до 125 дней техприсоединение потребителей мощностью до 150 к ...
    «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) продолжает оптимизировать процесс технологического присоединения потребителей к электрическим сетям.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.