Войти

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.


» » Диспетчеры Башкирэнерго приняли участие в республиканской противоаварийной тренировке

Диспетчеры Башкирэнерго приняли участие в республиканской противоаварийной тренировке

Новости » Диспетчеры Башкирэнерго приняли участие в республиканской противоаварийной тренировке


Диспетчеры Башкирэнерго приняли участие в республиканской противоаварийной тренировке30 октября профильные специалисты сетевых предприятий и электростанций Башкирии приняли участие в противоаварийной диспетчерской тренировке по проверке готовности применения графиков ограничений и временных отключений потребителей. ОАО «БЭСК» и его дочернюю компанию ООО «Башкирэнерго» представляли специалисты оперативно-диспетчерского отдела ООО «Башкирэнерго» и диспетчеры всех десяти территориальных производственных отделений предприятия. В частности, в Уфе в тренировке приняли участие диспетчеры ПО «Уфимские городские электрические сети» и его структурных подразделений – Южного РЭС, Восточного РЭС, Западного РЭС и Юго-Восточного РЭС. К тренировке были привлечены и такие крупные потребители, как «ОАО «Промсвязь», ОАО «УЗЭМИК»,ФГУП УАП «Гидравлика». Организатором выступило Башкирское РДУ-филиал СО «ЕЭС».



Сценарий тренировки предусматривал введение аварийного отключения генерирующего оборудования электростанций на 3 ГВт (для сравнения, установленная электрическая мощность ООО «Башкирская генерирующая компания» составляет 4,19 ГВт) и снижение в Единой энергетической системе России частоты электрического тока ниже 49,8 Гц.

Тренировка показала высокую готовность оперативного персонала ПО «Уфимские городские электрические сети» к работе в ситуациях с введением ограничений на энергоснабжение потребителей и готовность крупных промышленных предприятий к работе в условиях возможного дефицита мощности в энергосистеме Республики Башкортостан.






Читайте также: 



01.11.2013
Похожие статьи:
  • В Нефтекамских электросетях появился новый диспетчерский щит
  • В Нефтекамских электросетях появился новый диспетчерский щит
    18 декабря в ПО «Нефтекамские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» был представлен новый диспетчерский щит ПО «НЭС» с элементами электронных средств коллективного отображения информации. В церемонии открытия приняли участие заместитель генерального директора – технический директор ОАО «БЭСК»
  • Башкирэнерго реконструировало ПС 110 кВ Зеленая для энергоснабжения уфимско ...
  • Башкирэнерго реконструировало ПС 110 кВ Зеленая для энергоснабжения уфимско ...
    ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» произвели реконструкцию электротехнического оборудования подстанции 110/6/6 кВ «Зеленая» для энергоснабжения, открывшегося на днях ТРЦ «Планета», в котором расположился первый в республике аквапарк.
  • Башкирэнерго завершило реконструкцию ПС 110 кВ Заречная в Уфе
  • Башкирэнерго завершило реконструкцию ПС 110 кВ Заречная в Уфе
    ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» завершили реконструкцию подстанции 110/6 кВ «Заречная» в уфимском микрорайоне Затон. На протяжении двух лет на объекте производилась реконструкция распределительных устройств 110 и 6 кВ. Выполнена замена маломаслянных выключателей на
  • Башкирэнерго ждет проверок на готовность к работе в ОЗП
  • Башкирэнерго ждет проверок на готовность к работе в ОЗП
    За прошедшие сутки еще два производственных отделения ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») прошли комиссионную проверку готовности к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов.
  • В Башкирэнерго завершается подготовка к осенне-зимнему периоду
  • В Башкирэнерго завершается подготовка к осенне-зимнему периоду
    Шесть производственных отделений ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») успешно прошли комиссии по проверке готовности к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов. Это Белорецкие, Сибайские, Нефтекамские, Центральные, Северо-Восточные электрические сети и Уфимские городские электросети.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.