Войти

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.


» » Россияне стремятся продать новостройки

Россияне стремятся продать новостройки

Новости » Россияне стремятся продать новостройки


Россияне стремятся продать новостройки


На сегодняшний день вопрос недвижимости приобретает все большую актуальность среди россиян. Согласно строительным стандартам, квартиры можно разделить на три вида: эконом-класса, комфорт-класс и бизнес-класс. Основным отличием указанных категорий апартаментов является качество материала и стоимость за 1 квадратный метр.

Согласно статистическим данным, в течение последних 3 лет россияне стали продавать квартиры в новостройках. Согласно социологическому опросу, около 68% граждан недовольно шумоизоляцией в новых домах. Треть населения считает, что в настоящее время действует самый выгодный период для продажи, так как ставки по ипотеке снижаются, интерес россиян к недвижимости растет.
Эксперты отмечают, что в 80% случаев россияне стремятся продать жилье в новостройке, относящееся к эконом-классу. Предложение в отношении данной категории квартир увеличилось на 53%. Предложение бизнес-класса также подверглось тенденции роста, которая достигла значения 13%. Наименее стабильным в отношении продаж остались апартаменты комфорт-класса, предложение которых увеличились лишь на 10%.
Аналитики утверждают, что в течение года предложение недвижимости увеличилось в среднем на 10 тысяч квартир. Прогнозируемое падение процентов в отношении ипотечных займов провоцирует повышенный спрос населения на недвижимое имущество. Кроме того, тенденция роста предложения уже заметна. Эксперты заявляют, что на фоне этих событий не стоит ожидать резкого обвала цен на недвижимость, которая на протяжении последних 2 лет и так была снижена почти в 2 раза. В настоящее время в России ситуация стабилизируется, а на рынке недвижимости установится определенный баланс спроса и предложения, а значит и усреднятся цены на квартиры.






Читайте также: 



07.11.2017
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.