Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » Роснефть обсудит вопросы по группе Ванкорских месторождений

Роснефть обсудит вопросы по группе Ванкорских месторождений

Новости » Роснефть обсудит вопросы по группе Ванкорских месторождений


Роснефть обсудит вопросы по группе Ванкорских месторожденийСовет директоров “Роснефти” на заседании в пятницу обсудит вопрос об определении позиции в отношении реализации добывающей “дочкой” компании – “Ванкорнефтью” – проектов развития Сузунского, Тагульского и Лодочного месторождений, говорится в сообщении компании.

Данные месторождения входят в так называемый Ванкорский кластер. Ранее “Роснефть” сообщила, что планирует выйти на полку добычи в 25 миллионов тонн на группе Ванкорских месторождений к 2019 году, чтобы продлить стабильный период добычи.

Помимо указанных бизнес-проектов, будет определена позиция компании в реализации проекта “Ванкорнефти” по строительству ГТЭС-150 МВт, а также позиция по вопросам реализации “Роспан Интернешнл” проектов развития Русско-Реченского месторождения, Восточно-Уренгойского и Ново-Уренгойского лицензионных участков.

Совет директоров рассмотрит также и другие вопросы. В частности, будут рассмотрены проект разработки газовых залежей (сеноман ПК1 и турон Т) Харампурского месторождения и вопрос о заключении соглашения о сотрудничестве между “Роснефтью” и Государственной нефтяной компанией Азербайджана (ГНКАР).

Кроме того, в повестку дня совета входят вопросы об изменении концепции реализации и экономических показателей проекта по строительству нефтехимического комплекса “Восточная нефтехимическая компания” и о совершении “Роснефтью” сделок, стоимость которых превышает 500 миллионов долларов.






Читайте также: 



11.11.2013
Похожие статьи:
  • В крупнейших “дочках” Роснефти сменилось руководство
  • В крупнейших “дочках” Роснефти сменилось руководство
    В двух крупнейших дочерних структурах “Роснефти” сменилось руководство, во главе “Ванкорнефти” встал Аркадий Кузнецов, а “Роспаном” теперь руководит Александр Слепцов. Об этом рассказали два источника среди подрядчиков госкомпании, а в “Роснефти” подтвердили кадровую ротацию.
  • Совет директоров Роснефти 24 декабря обсудит сделки со Statoil
  • Совет директоров Роснефти 24 декабря обсудит сделки со Statoil
    Совет директоров ОАО “НК “Роснефть” на заседании 24 декабря рассмотрит сделки в рамках соглашения о сотрудничестве с норвежской Statoil, говорится в сообщении компании.
  • СП Роснефти и ExxonMobil получило права вести работы на запасах в Западной ...
  • СП Роснефти и ExxonMobil получило права вести работы на запасах в Западной  ...
    Совет директоров ОАО “НК “Роснефть” одобрил передачу совместному предприятию с американской ExxonMobil “Тризнефть Пилот САРЛ” эксклюзивного права на осуществление программы опытных работ в отношении Ачимовских и Баженовских отложений на лицензионных участках в Западной Сибири, говорится в сообщении
  • Совдир Газпрома обсудит бюджет и инвестпрограмму на 2014г
  • Совдир Газпрома обсудит бюджет и инвестпрограмму на 2014г
    Совет директоров ОАО «Газпром» на заседании 17 декабря обсудит предварительные итоги работы компании в 2013 году, проекты инвестиционной программы, бюджета и программы оптимизации (сокращения) затрат компании на 2014 год, а также прогнозы на 2016 год, говорится в сообщении «Газпрома».
  • Совет директоров Роснефти обсудит проект СПГ на Сахалине
  • Совет директоров Роснефти обсудит проект СПГ на Сахалине
    Совет директоров ОАО “НК “Роснефть” 10 декабря планирует определить позицию по бизнес-проекту строительства завода сжиженного природного газа (СПГ) на Дальнем Востоке России, говорится в сообщении компании.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.