Войти

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.


» » На помощь шарыповцам придет МАВР

На помощь шарыповцам придет МАВР

Новости » На помощь шарыповцам придет МАВР


На помощь шарыповцам придет МАВРКомпания Красноярскэнергосбыт приобрела мобильную мастерскую для аварийно-восстановительных работ (МАВР) на шасси ГАЗ – 33081 для обслуживания находящихся в управлении компании многоквартирных домов г. Шарыпово, а также водоканализационного хозяйства пос. Дубинино.



Передвижные мастерские МАВР предназначены для выполнения профилактических и текущих ремонтных работ, а также оперативного устранения аварийных ситуаций в жилищно-коммунальном хозяйстве.

МАВР оснащен всем необходимым для автономного проведения ремонтных работ в полевых условиях: газосварочным аппаратом, автономным бензиновым генератором для подключения необходимого оборудования и проведения электросварочных работ, слесарным верстаком с тисками и набором слесарных инструментов. Фургон автомобиля имеет автономное освещение и оборудован дизельным обогревателем, что позволяет производить работы в любое время суток вне зависимости от погодных условий.

«МАВР – это ремонтный цех на колесах, он поможет нам максимально быстро реагировать на обращения горожан и выполнять практически все виды работ на месте, – рассказал директор Шарыповского межрайонного отделения ОАО «Красноярскэнергосбыт» Сергей Суворов. – Стоимость его составляет более 1,5 млн. рублей. Но приобретение передвижной мастерской никак не отразится на счетах шарыповцев за жилищно-коммунальные услуги. Источником финансирования покупки является инвестиционная программа ОАО «Красноярскэнергосбыт».






Читайте также: 



08.12.2013
Похожие статьи:
  • УК Красноярскэнергосбыт вернула жителям более 7 млн руб за отопление
  • УК Красноярскэнергосбыт вернула жителям более 7 млн руб за отопление
    Жители более 94% домов, находящихся в управлении Красноярскэнергосбыта, сэкономили до 5000 руб на каждую квартиру.
  • Назначен директор Пригородного межрайонного отделения Красноярскэнергосбыта
  • Назначен директор Пригородного межрайонного отделения Красноярскэнергосбыта
    ОАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края, сообщает о назначении Ольги Коханьковой директором Пригородного межрайонного отделения (МРО) компании. До настоящего времени она занимала должность руководителя юридической дирекции
  • Игрушки, сделанные семьями сотрудников Красноярскэнергосбыта, украсят новог ...
  • Игрушки, сделанные семьями сотрудников Красноярскэнергосбыта, украсят новог ...
    Семьи сотрудников ОАО «Красноярскэнергосбыт» приготовили более 130 новогодних игрушек для украшения дворовых ёлок в городах Канск, Кодинск и Шарыпово, где сбытовая компания осуществляет деятельность по управлению жилыми домами.
  • Красноярскэнергосбыт добился снижения в 2 раза показателя ОДН за электроэне ...
  • Красноярскэнергосбыт добился снижения в 2 раза показателя ОДН за электроэне ...
    ОАО «Красноярскэнергосбыт» удалось в два раз снизить начисления за электроэнергию, потребленную на общедомовые нужды (ОДН) в домах, находящихся в управлении компании в г. Шарыпово. Средний объём начислений на одну квартиру снизился с 48 кВтч в 2008 году до 22 кВтч в 2013 году.
  • За 10 мес специалисты Красноярскэнергосбыта устранили 45 порывов водопровод ...
  • За 10 мес специалисты Красноярскэнергосбыта устранили 45 порывов водопровод ...
    ОАО «Красноярскэнергосбыт», оказывающее услуги водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г. Шарыпово), подвело итоги ремонтных работ по восстановлению инженерного оборудования водоканализационного хозяйства (ВКХ), проведённых за 10 месяцев 2013 года.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.