Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.

» » Хорватия выходит в ¼ финала ЧМ

Хорватия выходит в ¼ финала ЧМ

Новости, Политика » Хорватия выходит в ¼ финала ЧМ

Сборная Хорватии выиграла матч 1/8 чемпионата мира по футболу против Дании.

Основное время игры завершилось со счетом 1:1. На первой минуте матча гол забили датчане (Матиас Йергенсен), хорваты ответили голом уже через три минуты (Марио Манджукич). Два дополнительных тайма по 15 минут обошлись без голов.

В серии пенальти Хорватия нанесла три успешных удара, Дания — два.

В другом сегодняшнем матче 1/8 финала Россия обыграла Испанию. Матч 1/4 финала между Россией и Хорватией начнется 7 июля в 21:00.

Результаты и расписание всех матчей ЧМ можно посмотреть здесь.