Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » Азаров рассказал, для чего постоянно нужны цветные революции

Азаров рассказал, для чего постоянно нужны цветные революции

Новости » Азаров рассказал, для чего постоянно нужны цветные революции


Азаров рассказал, для чего постоянно нужны цветные революции

Цель этих цветных революций одна и она не меняется – развалить Российскую империю, потом Советский Союз, теперь Российскую Федерацию.
Многие думают, что Международный валютный фонд в этом вопросе является организатором. Но это не так, МВФ – лишь исполнитель.
Перед МВФ ставится простая задача: посадить определенную страну на кредитную иглу, поставить жесткие политические и экономические условия с тем, чтобы жизненный уровень народа упал. Тем самым создается хорошая почва, хорошая база для очередной цветной революции.
Мы этот механизм, кстати, в Украине прочувствовали на себе неоднократно. А, точнее, постоянно ощущали, начиная с 2000 г., с момента организации движения «Украина без Кучмы». Оно организовывалось американцами и напрямую финансировалось ими. Потом – переворот 2004 г., 2007 г., и 2014 г.Цель же американцев и англичан, ведь они ее и не скрывают, одна – разрушить Российскую Федерацию. Россия не распалась, как должна была распасться после падения СССР. И, по мнению этих стран, она для них сейчас является угрозой. А угроза должна быть уничтожена. Самый лучший способ уничтожить Российскую Федерацию – это возбудить националистические движения. То есть, убедить казахов, что если они будут с Россией воевать, то жизнь для них станет лучше. Но это же только начальная цель! А потом они будут упорно доказывать, а, может, и сейчас уже доказывают, что татары, если выйдут из состава России, тоже будут хорошо жить. И пошло-поехало.
То есть цель – развалить Российскую Федерацию на 5-10-15 самостоятельных мелких государств, не играющих никакой роли в политике. А еще и с учетом дефицита ресурсов, всех абсолютно ресурсов. Ведь Россия – исключительно богатая страна в этом плане. Кстати, Казахстан тоже, да и Украина. В Казахстане вся таблица Менделеева, причем хорошо разведанная. Вкладывай деньги и бери все, что тебе надо. Нужен молибден – бери молибден, нужен литий – бери литий, нужен уран – бери уран, нужен газ – бери газ.
В советское время Казахстан добывал 7 млрд. кубов газа, больше и не надо было, потому что этим он себя полностью обеспечивал. А в Сибири были более богатые месторождения, поэтому казахстанские месторождения больше и не разрабатывались. А вот сейчас сравните – за 20 лет он с 7 млрд. кубов вышел на 55 млрд. кубов. То есть Казахстан не только полностью себя обеспечивает газом, но и представляет из себя хороший ресурсный источник для поставок газа.
Так что цель этих цветных революций одна и не меняется – развалить Российскую империю, потом Советский Союз, теперь Российскую Федерацию. Это совершенно очевидно!
И, конечно, такой работе надо давать отпор.
Источник



Источник






Читайте также: 



13.01.2022
Похожие статьи:
  • Ярош: для развала России нужно использовать украинскую диаспору
  • Ярош: для развала России нужно использовать украинскую диаспору
    Дмитрий Ярош, депутат, глава «Украинской добровольческой армии», которая была основана на базе запрещенной в РФ организации «Правый сектор», сообщил, что спецслужбы Украины должны развалить Российскую Федерацию, используя украинскую диаспору. Об этом депутат Верховной Рады рассказал в своем
  • Ни одна «цветная революция» не сделала жизнь лучше, — Лавров | Русская весн ...
  • Ни одна «цветная революция» не сделала жизнь лучше, — Лавров | Русская весн ...
    Лавров выразил надежду, что на территории бывшего СССР больше не будет «цветных революций».
  • Газа нет, денег тоже. Зато у Киева опять есть план
  • Газа нет, денег тоже. Зато у Киева опять есть план
  • США пытаются отобрать Сибирь у РФ!
  • США пытаются отобрать Сибирь у РФ!
    По мнению ряда военных экспертов, с которыми соглашаются многие российские (и не только российские) ученые, конфликт между Россией и США имеет куда более глубокие корни, чем просто борьба за лидерство двух ведущих держав мира. В руки спецслужб России попал доклад ЦРУ, подготовленный еще в 1980 году
  • ЛНР переориентирует законодательство на Российскую Федерацию (ВИДЕО)
  • ЛНР переориентирует законодательство на Российскую Федерацию (ВИДЕО)
    Законы ЛНР, принимающиеся взамен украинским, ориентированы на соответствие законодательству Российской Федерации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.