Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.


» » Хазин рассказал, почему спецоперация РФ на Украине не вышла быстрой

Хазин рассказал, почему спецоперация РФ на Украине не вышла быстрой

Новости » Хазин рассказал, почему спецоперация РФ на Украине не вышла быстрой


Хазин рассказал, почему спецоперация РФ на Украине не вышла быстрой

Известный экономист уверен, что это произошло из-за предательства определенных людей.
Спецоперация России на Украине не завершилась быстро из-за предательства определённых людей. Такое мнение выразил известный экономист Михаил Хазин.
По словам эксперта, специальная военная операция на Украине, проводимая РФ с 24 февраля, является достаточно сложной. Она не вышла быстрой, и Хазин называет это результатом предательства, уточняя: «Причём как здесь, так и там». Киевский режим оказал серьёзное сопротивление, поскольку за восемь лет идеологически обработал многих военных, а также значительную часть украинского населения. Однако сегодня ситуация меняется не в его пользу — украинцы постепенно прозревают и понимают необходимость избавления от прозападных властей.
«Да, не вышло быстро. Да, это результат некоего — жёсткое слово — предательства, причём как здесь, так и там. Условно говоря, некие люди, которые с 2014 года получали очень большие деньги, говорили о результатах своей работы. А по итогу оказалось, что этой работы не было. Как следствие, нацистский режим на Украине оказывает крайне жёсткое сопротивление — кстати, вопреки желанию общества в целом. Там есть обманутые люди, однако понимание постепенно начинает приходить, но ценой больших жертв с их стороны», — сказал Хазин.
Россия изначально предполагала, что спецоперация на Украине спровоцирует инциденты в Крыму и западных регионах континентальной части РФ, граничащих с этой страной. Однако экономист уверен, что масштаб таких ЧП, как подрыв военного склада или удар беспилотником по пустому строению, несравним даже с условным природным явлением вроде пожара в лесном массиве.
«Все понимали, что могут быть проблемы в Крыму и на границе с континентальной частью РФ, но я не думаю, что они значительные. Лесной пожар может принести больше неприятностей, чем все эти истории», — объяснил Хазин на YouTube-канале «Дайте сказать!».
Ранее экономист заявил, что Запад задумывался над выходом из начавшегося кризиса традиционным для себя способом — развязыванием войны. Долгое время страны НАТО жили в иллюзиях о своей способности нанести России военное поражение. Однако спецоперация на Украине показала, что Североатлантический альянс ничего не может противопоставить российской армии.



Источник






Читайте также: 



29.08.2022
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.