Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Уничтожены пункты управления, военные склады и батареи «Градов» ВСУ

Уничтожены пункты управления, военные склады и батареи «Градов» ВСУ

Новости, Политика » Уничтожены пункты управления, военные склады и батареи «Градов» ВСУ


Уничтожены пункты управления, военные склады и батареи «Градов» ВСУ


Армия России продолжает специальную военную операцию.



В ведомстве сообщили о ситуации на Херсонщине и на Донбассе, а также об уничтоженных военных объектах и целях противника.



Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии за сутки поражены восемь пунктов управления ВСУ, 63 артиллерийских подразделения на огневых позициях, живая сила и военная техника противника в 173 районах.



Уничтожены четыре склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения в районах н. п. Северск и Водяное Донецкой Народной Республики, а также города Запорожье.



В ходе контрбатарейной борьбы поражены две украинские батареи реактивных систем залпового огня «Град» в районах населенных пунктов Двуречная Харьковской области и Карповка Донецкой Народной Республики.




Истребительной авиацией ВКС России за сутки сбито два самолета воздушных сил Украины.




МиГ-29 был сбит в районе населенного пункта Новогродовка, Су-24 — в районе населенного пункта Свиридоновка Донецкой Народной Республики.



Средствами противовоздушной обороны уничтожены девять украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Червоноармейское, Дмитриенко, Чаривное Херсонской области, Покровское, Полтава, Троицкое Луганской Народной Республики, Орлинское и Моспино Донецкой Народной Республики.



Кроме того, в воздухе сбиты три снаряда реактивной системы залпового огня «Ольха» в районе населенного пункта Великая Новоселка Донецкой Народной Республики.



Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 315 самолетов, 157 вертолетов, 2160 беспилотных летательных аппаратов, 379 зенитных ракетных комплексов, 5412 танков и других боевых бронированных машин, 862 боевые машины реактивной системы залпового огня, 3452 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 6316 единиц специальной военной автомобильной техники.



Читайте также: Украинский боевик в Артёмовске ищет «предателей» (ВИДЕО)


1706



Источник






Читайте также: 



06.10.2022
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.