Войти

Научит прорывать фланги

Зеленский назначил футболиста Андрея Шевченко своим советником.

У США нет стратегии по завершению конфликта на Украине, — американский офицер

У Вашингтона даже нет представления о том, как может закончиться конфликт, уверен Дэниел Дэвис.

Бои на северском направлении: артиллеристы уничтожают опорники ВСУ (ВИДЕО)

На кадрах также видно, как происходит детонация боеприпасов, которые враг хранил на позициях.

За уклонение от мобилизации

Жителю Львовской области дали три года тюрьмы.

Военный эксперт рассказал о «мясных штурмах» ВСУ на донецком направлении

Кроме того, эксперт заявил, что в ходе беседы с военнопленными «было установлено, что они не проходили должной подготовки».


» » ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области БПЛА

ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области БПЛА

Новости » ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области БПЛА


ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области БПЛА

Один из них врезался в многоквартирный дом.
В воскресенье ночью и утром киевский режим предпринял очередные попытки террористических атак по территории России с применением беспилотных летательных аппаратов самолётного типа.
Об этом сообщило Минобороны РФ.
«Дежурными средствами ПВО были обнаружены и уничтожены в полете два беспилотных летательных аппарата над территорией Брянской и Курской областей», — сказано в сообщении.
Глава Брянской области Александр Богомаз уточнил, что БПЛА самолетного типа уничтожен над Трубчевским районом.
«Пострадавших нет. Сбитый беспилотник упал в поле. Разрушений нет. Оперативные службы работают на месте», — добавил он.
По информации губернатора Курской области Романа Старовойта, один беспилотник сегодня ночью врезался в многоквартирный дом на ул. Карла Маркса.

«На некоторых этажах выбиты стекла. Также от взрывной волны пострадали несколько стекол в корпусе инженерного факультета Курского ГАУ на ул. Карла Маркса», — написал глава региона в Telegram-канале.
ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области БПЛА

ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области БПЛА

ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области БПЛА

ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области БПЛА

ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области БПЛА

ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области БПЛА

ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области БПЛА

Previous
Next
Вчера губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле села Щетиновка. Украинские формирования сбросили с беспилотника взрывное устройство. В это время на своем дачном участке мужчина косил траву. Ранения, которые были получены в результате взрыва, оказались несовместимы с жизнью.
Ранее президент РФ Владимир Путин, комментируя удары ВСУ по приграничным Курской, Брянской и Белгородской областям предупредил, что «если это будет продолжаться, мы вынуждены будем рассмотреть вопрос о создании на территории Украины "санитарной зоны" на таком удалении, чтобы нельзя было доставать нашу территорию».



Источник






Читайте также: 



29.08.2023
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.