Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Владимир Путин решил заглянуть в интернет

Владимир Путин решил заглянуть в интернет

Новости, Политика » Владимир Путин решил заглянуть в интернет


Владимир Путин решил заглянуть в интернетПремьер-министр РФ Владимир Путин предложил вынести в интернет дискуссию о прозрачности предстоящих президентских выборов.

"Надо развивать дискуссии в интернете, послушать людей", — сказал сегодня премьер на заседании федерального координационного штаба Общероссийского народного фронта.

Таким образом, по мнению господина Путина, можно противостоять попыткам делегитимизации выборов со стороны некоторых сил в стране "без единой цели, программы и лидеров". "Нам с вами нужно сделать все для того, чтобы выборы были прозрачными, понятными, объективными", — сказал кандидат в президенты.

Тему прозрачности предстоящих президентских выборах Владимир Путин поднял еще в ходе прямой линии, предложив установить видеокамеры на избирательных участках. Тогда же он сказал, что считает политически неправильным ограничивать интернет. При этом премьер признался, что сам в интернет не заглядывает из-за нехватки времени.

В ответ на выступления оппозиции, которая проводит массовые митинги против результатов выборов в Госдуму, премьер заявил, что пересмотр их итогов невозможен.

Мария Макутина






Читайте также: 



27.12.2011
Похожие статьи:
  • Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ
  • Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ
    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев заявили о необходимости реформирования системы ЖКХ страны.
  • Путин пообещал поставить в войска более 400 межконтинентальных ракет
  • Путин пообещал поставить в войска более 400 межконтинентальных ракет
    В течение десяти лет на вооружение российской армии поступит большое количество принципиальной новой техники, которая "видит" дальше, стреляет точнее и реагирует быстрее, чем аналогичные системы любого потенциального противника. Об этом пишет в новой статье для "Российской газеты" премьер-министр и
  • Путин призвал закрыть тему нелегитимности приватизации 90-х
  • Путин призвал закрыть тему нелегитимности приватизации 90-х
    Премьер-министр России Владимир Путин призвал "закрыть тему приватизации 90-х годов", которую общество воспринимает как нелегитимную. Как сообщает "Интерфакс", соответствующее заявление премьер сделал на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
  • Алексею Кудрину нашелся временный преемник
  • Алексею Кудрину нашелся временный преемник
    Премьер-министр Владимир Путин сообщил, что временно исполняющим обязанности Алексея Кудрина назначен замминистра финансов Антон Силуанов, а курировать финансовый блок будет первый вице-премьер Игорь Шувалов. По словам господина Путина, изменение их полномочий согласовано с президентом РФ Дмитрием
  • Владимир Путин повращался в кругах ОНФ
  • Владимир Путин повращался в кругах ОНФ
    Вчера лидер "Общероссийского народного фронта" (ОНФ) Владимир Путин встретился с победителями предварительного голосования, которые произвели сильное впечатление на специального корреспондента "Ъ" АНДРЕЯ КОЛЕСНИКОВА своим энтузиазмом и волей к победе — теперь уже не на праймериз, а на выборах в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.