Войти

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » «Кировэнерго» начинает эксплуатацию системы «1C - ТОиР»

«Кировэнерго» начинает эксплуатацию системы «1C - ТОиР»

Новости » «Кировэнерго» начинает эксплуатацию системы «1C - ТОиР»


«Кировэнерго» начинает эксплуатацию системы «1C - ТОиР»14 апреля 2014 года в филиале «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» начинается промышленная эксплуатация новой информационной системы «1C - ТОиР» - результат перевода существующего программного обеспечения на новую платформу. Новая система позволит усовершенствовать процесс планирования и фактического исполнения программы ТОиР (то есть программы технического обслуживания и ремонтов).

Новая программа дает возможность более точно рассчитывать расходы на реализацию ремонтной кампании, в том числе – расходы на автотранспорт, закупку материалов, заработную плату персонала с учетом имеющихся финансовых, материальных и трудовых ресурсов. Одним из преимуществ «1C - ТОиР» является то, что за счет автоматизации расчетов с использованием нормативных базовых справочников, снизились трудозатраты персонала на формирование сметных расчетов по работам ТОиР. Также данная система имеет общие справочники с уже существующими корпоративными системами, что, естественно, значительно упрощает (и делает более точной) работу специалистов.

Разработка «1C - ТОиР» начата в ноябре 2013 года. В марте 2014-го было проведено обучение персонала, которому предстоит работать с новой информационной системой. Обучение прошли как работники Управления, так и производственных отделений и районов электрических сетей (РЭС) филиала.

«1C - ТОиР» - это часть (блок) комплекса программ «1C – Технический блок», который поэтапно внедряется в «Кировэнерго». После того, как «1C - ТОиР» заработает в полную силу, филиал приступит к внедрению ряда новых блоков: «1C – Учет и планирование спецодежды», «1C – Автотранспорт» и других. У всех блоков – одна общая цель: сделать планирование производственной программы «Кировэнерго» максимально прозрачным и понятным для каждого сотрудника компании. Что интересно, разработкой и внедрением программных продуктов занимаются сами сотрудники «Кировэнерго».

«Использовать собственные программные продукты – более рационально и удобно, - пояснил заместитель генерального директора – директор филиала «Кировэнерго» Александр Царегородцев, - например, все требуемые изменения: законодательной базы, условий договоров и прочие - вносятся нами в кратчайшие сроки. Не нужно ни к кому обращаться и ждать. Причем и изменения, и модернизация программ могут быть произведены по требованию «практиков» - сотрудников, которые с ними работают».






Читайте также: 



16.04.2014
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.