Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014»

БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014»

Новости, Энергетика » БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014»


БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014»
Делегация Башкирской электросетевой компании совместно с ООО «БГК» приняла участие в Международном форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж – 2014», который состоялся в Калужской области. Всего в этом году палаточный лагерь принял более 800 участников с предприятий энергетической, атомной и промышленной отраслей страны. Форум был организован Международной ассоциацией корпоративного образования при поддержке Министерства энергетики РФ и Федерального агентства по делам молодежи.


Группу компаний ОАО «БЭСК» представляли начальник департамента организационного развития и проектного управления Ольга Антонова, начальник отдела подбора и развития персонала Инна Чернова, заместитель главного инженера ПО «УГЭС» Артем Ибрагимов, ведущий инженер по работе с ТСО ООО «Башкирэнерго» Руслан Фатихов и инженер по промышленной и пожарной безопасности ПО «БЭС» Даниил Ковальчук.


Для участников действовали восемь образовательных потоков, в рамках которых проводились лекции, деловые игры, мастер-классы ведущих экспертов, мини-тренинги и семинары. Башкирские энергетики прошли тренинги по целеполаганию, лидерству, презентациям проекта, ораторскому искусству. Также они приняли активное участие в работе над проектными идеями и решениями по темам, предложенным топ-менеджментом компаний-участниц, в частности — их техническими блоками. Методом работы была избрана новая технология решения сложных задач, активно применяемая в крупнейших международных компаниях для создания востребованных инноваций — Design Thinking или «Дизайн-мышление». Эта методология позволяет выявлять наиболее востребованные проблемы для будущего энергетических компаний, подробно проработать свои практические идеи и наиболее ярко и понятно демонстрировать результаты с особым акцентом на развивающие коммуникации.


Молодежный форум «Форсаж» проходит с 2011 года и ежегодно собирает свыше 500 участников и более 150 приглашенных гостей, которые делятся своим опытом с молодыми специалистами крупнейших предприятий России.









Читайте также: 



11.08.2014
Похожие статьи:
  • Башкирские электросетевики получили высокую оценку на командно-штабной трен ...
  • Башкирские электросетевики получили высокую оценку на командно-штабной трен ...
    ​В Уфе прошла командно-штабная тренировка с комиссией Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.
  • БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкирии
  • БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкирии
    ​Завершился Второй республиканский семинар по вопросам освещения экономической тематики и современным методам взаимодействия между пресс-службами субъектов экономики и СМИ.
  • В Уфе завершился XIII Российский энергетический форум
  • В Уфе завершился XIII Российский энергетический форум
    ​Сегодня, 25 октября, в Уфе завершил свою работу XIII Российский энергетический форум и специализированные выставки «Энергетика Урала. Энергосбережение», «Кабель. Провода. Арматура», «Электро- и Светотехника». В рамках форума прошло множество конференций, круглых столов и семинаров.
  • Башкирские электросетевики готовы к осенне-зимнему периоду
  • Башкирские электросетевики готовы к осенне-зимнему периоду
    Дочерние предприятия Башкирской электросетевой компании – ООО «БСК» и ООО «Башкирэнерго» получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2013 – 2014 годов. В ходе проверки члены комиссии приняли решение, что электросетевые структуры Башкортостана готовы к максимальным нагрузкам.
  • Первый инновационный
  • Первый инновационный
    В Москве с 23 по 25 октября в МВЦ «Крокус-Экспо» состоялся первый Международный электроэнергетический форум UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», организованный ОАО «ФСК ЕЭС» при участии Министерства энергетики РФ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.