Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.


» » Страшно Украине! Героям страшно!

Страшно Украине! Героям страшно!

Новости, Политика » Страшно Украине! Героям страшно!


Страшно Украине! Героям страшно!

Украина сама лезет в гроб. Кажется, она делает все, чтобы лечь туда побыстрее. Действия киевских властей на Донбассе - череда поступков, направленных не на сохранение, а на разрушение украинского государства.

Разве не понятно, что «Градами» народ Донбасса в единую Украину не загонишь? Регулярно бомбить мирные кварталы артиллерией и авиацией – это делать ужасающую антирекламу украинскому проекту. Но Киев именно так все и делает. И от этого количество желающих жить в составе Украины уменьшается с каждым часом.

Разве не понятно, что нельзя затыкать рот неугодным журналистам, политологам и общественникам, устраивая на них охоту силами СБУ и МВД, и подстерегать их везде: на улице, у входа в квартиру и т.д.? У народа инстинктивно возникает любопытство: что же такого эти люди хотели сказать, если их так жестко прессуют?

Разве не понятно, что толпы вооруженных национал-экстремистов оружие просто так не отдадут, и, если война закончилась бы сегодня, назавтра Украину охватила бы эпидемия разборок, разбоев, грабежей и перестрелок?

И толпы асоциальных личностей, записавшихся в батальоны «Азов», «Айдар», «Шахтерск» и т.п., от карательных функций к занятию филателизмом просто так не перейдут.

А чего стоит намерение заставить всех граждан Украины пройти своеобразный курс молодого бойца? Таким навыкам надо обучать население в тех странах, где существует крепкая вертикаль власти.

На Украине – анархия, а количество полевых командиров не в состоянии сосчитать ни МВД, ни СБУ. Потому что тот, кто сегодня не командир, завтра таким может стать. Благо, оружия вдоволь, да еще навыки обращения с ним вскоре получат все жители раздираемой внутренними конфликтами страны. В милицейских сводках уже мелькают сообщения о «засветившемся» при совершении преступлений оружии, похищенном из воинских частей на Западной Украине.

Ничто и никто не вернет Украине мир и стабильность в ближайшее время. Узел затянулся так туго, что его не распутаешь и за десятилетие. Каждый последующий шаг усугубляет проблему еще больше, и рождает новые проблемы. И так без конца, без края.

Из украинских больниц приказано откомандировать в зону проведения АТО по нескольку медработников. Признак того, что раненых в украинской армии много. Вероятно, министерство обороны Украины готовится к еще большему их количеству, потому что сворачивать карательную операцию режим Порошенко не планирует.

Война в Донбассе показала, как быстро сдувается «западенский» национал-патриотизм. Его хватило только на Евромайдан, а все, что было после него, только напугало. Не привыкли националисты-западенцы к встрече со стойким противником. Как только потекли на Западную Украину гробы, а Ивано-Франковская область (родина Степана Бандеры) вырвалась в чемпионы по количеству «двухсотых», Западная Украина заголосила, а численность западно-украинских добровольцев кардинально сократилась.

Грозные рыки современных бандеровцев в сторону России и угрозы уничтожить «Московию» оказались фарсом. При столкновении с реальностью рык сменился на вой, а угрозы – на испуг. Западная Украина не горит желанием проливать кровь на Донбассе под лозунгом «Слава Украине! Героям слава!».

Страшно героям! Героям страшно!






Читайте также: 



19.08.2014
Похожие статьи:
  • Глазьев: "СБУ, по сути, выполняет такую же функцию сегодня на Украине, как ...
  • Глазьев:
    "СБУ сегодня является преступной организацией, а ее руководство — целиком контролируется американскими спецслужбами. То есть это организация, которая творит беззаконие на Украине, совершает преступления против народа Украины", — заявил РИА Новости Сергей Глазьев. Служба безопасности Украины (СБУ)
  • Евронацист Порошенко объявил свое решение, после чего начнут расстреливать ...
  • Евронацист Порошенко объявил свое решение, после чего начнут расстреливать  ...
    Документ для трибунала, поскольку начались массированные авиационные бомбежки и артиллерийские обстрелы городов ДНР: "01.07.2014 00:43. Пресс-служба Президента Украины. Обращение Президента Украины Петра Порошенко. Уважаемые соотечественники! В двадцать два часа в понедельник 30 июня истек срок
  • Порошенко возобновил силовую операцию на востоке Украины
  • Порошенко возобновил силовую операцию на востоке Украины
    Президент Украины Петр Порошенко сегодня, после заседания Совета национальной безопасности (СНБО) заявил, что он отказывается продлевать перемирие, а силовая операция будет возобновлена. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте президента Украины.
  • Батальоны "Азов" и "Донбасс" пополнили 650 новобранцев
  • Батальоны
    23 июня 2014 Батальоны "Азов" и "Донбасс" с пополнением. 650 новобранцев сегодня приняли присягу на верность народу Украины. Часть бойцов уже уехали на восток. С чем их провожали на войну - видела Людмила Горбач. В ряды батальона записались добровольцы со всей страны, не менее двух третей из них -
  • Почему Путин хочет вернуть Украину ("Le Nouvel Observateur", Франция)
  • Почему Путин хочет вернуть Украину (
    Российский политолог Лилия Шевцова анализирует украинскую стратегию Кремля после прошедшей в воскресенье в Киеве двухсоттысячной демонстрации сторонников движения Украины в Европу и до встречи в Москве президентов Владимира Путина и Виктора Януковича.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.