Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша

Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша

Новости » Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша


Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша
Сегодня Барак Обама публично озвучил, что авиация НАТО будет бомбить Сирию. Но пока не позиции Сирийской арабской армии, а исламистов Исламского государства на территории Сирии, что формально может быть поддержано всеми. Однако, слова Обамы о ставке США на отряды сирийской оппозиции, несут высокие риски последующих ударов по позициям САА. Тем более, что еще 21 марта 2014, в разгар украинского кризиса мы предали гласности, что президент США принял окончательное решения о бомбежке САР («Молния: Возможен удар по Сирии», года ANNA-NEWS 21/03/2014). Полгода ушло на поиск формального предлога. Сегодня предлог был назван – борьба с ИГИЛ («т.н. «Исламским государством»).
За это время малоизвестной ИГИЛ удалось чудесным образом захватить на складах иракской армии вооружение на две армии, в банках сотни миллиардов долларов налички, бессудными массовыми казнями заработать репутацию самого успешного и безжалостного исламистского американского проекта…
Предложенный недавно Госдепом ИГИЛ осёл с миллиардом зеленых долларов позволил развернуть отряды Багдади с Саудовской Аравии на Сирию и... Чечню. В Сирии американские Тамогавки и «умные» бомбы нанесут сначала удары по северу страны, а потом, с большой вероятностью, под каким-либо надуманным предлогам – по президентскому дворцу в Дамаске. Сегодня американцы организуют сепаратные переговоры Багдади с лидером Правого сектора Дмитрием Ярошем, решая вопросы Сирии в прямой увязке с войной на Украине. Ведь военная доктрина США гласит, что воевать надо чужими руками – руками радикалов всех мастей и оттенков.
1 сентября глава НАТО Расмуссен предъявил России ультиматум начать на Украине полномасштабную войну, ввести туда по просьбе Порошенко польские войска, из-за чего, в частности, ополченцы были вынуждены выпустить живыми польских и грузинских наемников из аэропорта Луганска. Ситуацией воспользовался Сурков, поддерживающий через посредников отношения с Коломойским и Порошенко. Он составил и заставил подписать руководителей Новороссии поистине предательский акт - акт капитуляции, который дал возможность киевской хунте перегруппироваться и безнаказанно подтянуть в Луганску и Донецку тяжелое вооружение и установки РСЗО. Вчера Путин демонстративно заявил свою позицию по Новороссии, что дает основания ожидать в ближайшее время серьезных кадровых решений…






Читайте также: 



12.09.2014
Похожие статьи:
  • Brent упала до самой низкой отметки за 14 мес на новостях из Ирака
  • Brent упала до самой низкой отметки за 14 мес на новостях из Ирака
    Цена на фьючерсы Brent с поставками в октябре на Лондонской бирже ICE Futures упала на $1,95 (1,9%) – до $101,58.
  • Группировки ИГИШ объявили о создании исламского халифата
  • Группировки ИГИШ объявили о создании исламского халифата
    29 июня 2014 года начался священный для мусульман мира месяц Рамадан, в первый день которого группировки радикальных исламистов ИГИШ(ИГИЛ) объявили о создании на захваченных ими территориях Ирака и Сирии исламского халифата или Исламского государства, убрав при этом из названия организации слова
  • Срочное сообщение. ЦАХАЛ нанёс удары по объектам в Сирии
  • Срочное сообщение. ЦАХАЛ нанёс удары по объектам в Сирии
    На территории провинции Кунейтра израильская авиация нанесла удары по 9 объектам одной из баз 90-го полка Сирийской армии, которую долгое время никак не удаётся захватить боевикам вооружённых группировок. Есть также информация о том, что бандформирования поддержали эту атаку миномётным огнём.
  • ССА требует у своих западных покровителей срочной помощи
  • ССА требует у своих западных покровителей срочной помощи
    Американская газета The Wall Street Journal сообщила своим читателям о том, что глава штаба свободной сирийской армии Салим Идрис направил отчаянное послание правительствам США, Великобритании и Франции, в котором он извещает своих друзей о тяжёлом положении, в котором оказались вооружённые
  • Провал во времени: США перепутали Сирию с Ираком, а 2013 год с 2003...
  • Провал во времени: США перепутали Сирию с Ираком, а 2013 год с 2003...
    Из официального заявления для прессы заместителя советника президента США по национальной безопасности Бен Родса: "Президент говорил, что использование химического оружия изменит его расчеты, и это произошло.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.