Войти

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.


» » Дэвид Кэмерон планирует ужесточить миграционную политику Великобритании

Дэвид Кэмерон планирует ужесточить миграционную политику Великобритании

Новости, Политика » Дэвид Кэмерон планирует ужесточить миграционную политику Великобритании


Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон намерен провести масштабную реформу миграционной системы. Основная её задача — сдержать наплыв рабочих из стран Евросоюза. Корреспондент RT Анастасия Чуркина выяснила, что именно планирует изменить британский премьер.

Дэвид Кэмерон не раз обещал сократить число прибывающих в Великобританию мигрантов. Однако сдержать это обещание не удавалось. И вот теперь, кажется, премьер решился на ужесточение миграционной политики.

Этот вопрос уже довольно давно является камнем преткновения в отношениях между Соединённым Королевством и Евросоюзом, ведь одним из основополагающих принципов ЕС является свободное перемещение рабочей силы.

Кэмерон предложил следующее: во-первых, все мигранты, прибывающие в Великобританию, должны заранее получить предложение о трудоустройстве. Во-вторых, безработные иммигранты могут законно находиться на территории страны не более шести месяцев. Затем они должны будут покинуть страну. В третьих, мигранты, претендующие на налоговые льготы, должны будут ждать по меньшей мере 4 года, чтобы их получить. И последнее, но не менее важное: Дэвид Кэмерон собирается ввести принцип «обжалование после депортации».

А это значит, церемониться с иммигрантами не будут. Для начала их выдворят из страны, а уже потом будут разбираться в происшедшем и рассматривать апелляции.





http://russian.rt.com/article/61885






Читайте также: 



29.11.2014
Похожие статьи:
  • Эксперт: Британское правительство использует проблему миграции в качестве к ...
  • Эксперт: Британское правительство использует проблему миграции в качестве к ...
    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон обещает в случае победы на выборах в 2015 году провести референдум по вопросу о дальнейшем пребывании страны в составе ЕС. Также он предлагает ограничить свободу миграции жителей из бедных стран Евросоюза в богатые государства сообщества. Однако Петрос
  • Дэвид Кэмерон выступил за выход Великобритании из Европейской конвенции о з ...
  • Дэвид Кэмерон выступил за выход Великобритании из Европейской конвенции о з ...
    В своей программной речи британский премьер-министр пообещал выйти из Европейской конвенции о защите прав человека, если Консервативная партия, которую он представляет, одержит победу на следующих всеобщих выборах. Дэвид Кэмерон заявил, что так будет легче выдворить из страны террористов и
  • Кэмерон: В случае отделения от Великобритании шотландцы потеряют фунт стерл ...
  • Кэмерон: В случае отделения от Великобритании шотландцы потеряют фунт стерл ...
    Выход Шотландии из состава Великобритании будет означать утрату общей с королевством валюты, формировавшихся веками вооруженных сил, а также пенсионных фондов, которые будут разделены. Обретение Эдинбургом независимости будет также означать, что границы между Шотландией и Британией станут
  • Великобритания, Германия и Франция готовят новые санкции против России
  • Великобритания, Германия и Франция готовят новые санкции против России
    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель достигли договоренности относительно новых санкций против России.
  • Никола Саркози призвал Дэвида Кэмерона «заткнуться»
  • Никола Саркози призвал Дэвида Кэмерона «заткнуться»
    В воскресенье в Брюсселе прошел саммит стран ЕС, однако самым заметным его результатом стали вовсе не решения о выходе еврозоны из кризиса (которые так и не были приняты), а ссоры. Президент Франции Никола Саркози резко высказался в адрес Дэвида Кэмерона и раскритиковал Сильвио Берлускони.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.