Войти

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.


» » Эксперт: Малайзию не допускают к расследованию крушения Boeing-777 по политическим причинам

Эксперт: Малайзию не допускают к расследованию крушения Boeing-777 по политическим причинам

Новости, Политика » Эксперт: Малайзию не допускают к расследованию крушения Boeing-777 по политическим причинам


Представители Малайзии не вошли в состав международной группы, расследующей крушение в Донецкой области пассажирского лайнера, следовавшего рейсом MH17. Доктор Мод Харридон из Куала-Лумпурского университета считает, что малайзийских экспертов могли не включить в группу, потому что власти страны не спешили обвинять кого-либо в происшедшем, а настаивали на объективном расследовании.

Малайзийские власти настаивают на том, чтобы войти в состав международной группы по расследованию крушения пассажирского самолёта в июле этого года на востоке Украины. Но Малайзия осталась не у дел, несмотря на тот факт, что упавший самолёт принадлежал малайзийским авиалиниям и в катастрофе погибло более 40 граждан страны.

Доктор Мод Харридон из Куала-Лумпурского университета считает, что Малайзию могли не включить в состав объединённой следственной группы, потому что она не стала сразу указывать на предполагаемых виновников, а предпочла разобраться в случившемся.

«После того, как произошла трагедия, мы никого не обвиняли: ни Россию, ни Украину, ни одну из сторон. Мы хотим увидеть конкретные доказательства, имеющие отношение к этой катастрофе, к падению самолёта, следовавшего рейсом MH17. Возможно, это стало одной из причин, по которой Малайзию не включили в состав объединённой следственной группы. Некоторые западные государства обвиняют в крушении самолёта Россию», – отметил он.

Напомним, Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение в небе над Донецкой областью 17 июля 2014 года. Все 283 пассажира и 15 членов экипажа погибли. Прошло почти четыре месяца с момента крушения самолёта, однако официально виновник трагедии так и не установлен. Расследование причин авиакатастрофы продолжается.





http://russian.rt.com/article/61857






Читайте также: 



29.11.2014
Похожие статьи:
  • Украинский истребитель наконец то заинтересовал голландских следователей кр ...
  • Украинский истребитель наконец то заинтересовал голландских следователей кр ...
    Нидерландские следователи собираются попросить Россию предоставить доказательства присутствия украинского самолета рядом с малайзийским Boeing 777 во время его крушения
  • Киберберкут: Киев тайно получает материалы о расследовании крушения малайзи ...
  • Киберберкут: Киев тайно получает материалы о расследовании крушения малайзи ...
    Хакеры из группировки "КиберБеркут" проник во внутренние сети Минобороны Украины и обнаружил документ, указывающий на «особые отношения» комиссии по расследованию крушения самолёта Boeing и украинских военных.
  • ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ
  • ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ
    РАЗБИЛСЯ Boeing 777 Самолет Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии" разбился сегодня на территории ДНР в 60 км от границы с Российской Федерацией. На борту авиалайнера находились 295 человек, все они погибли. От имени парламента Новороссии и всех жителей Донбасса выражаю искренние
  • Очевидцы: Boeing был атакован украинским Су-25
  • Очевидцы: Boeing был атакован украинским Су-25
    Очевидцы падения пассажирского самолета в районе Тореза Донецкой народной республики сообщают, что катастрофе предшествовала атака украинского штурмовика Су-25.
  • Boeing 777 разбился на территории Украины близ российской границы
  • Boeing 777 разбился на территории Украины близ российской границы
    Самолёт «Малайзийских авиалиний» разбился на границе РФ и Украины. Boeing 777 выполнял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.