Войти

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.


» » На Украине грозят запретить Горбачеву въезд в Европу

На Украине грозят запретить Горбачеву въезд в Европу

Политика » На Украине грозят запретить Горбачеву въезд в Европу


На Украине грозят запретить Горбачеву въезд в Европу

Словами о принадлежности Крыма экс-президент СССР Михаил Горбачев подрывает территориальную целостность Украины. Такое заявление сделал советник министра внутренних дел, депутат Верховной рады Антон Геращенко в интервью радиостанции "Говорит Москва".


"В таких случаях СБУ принимает решение о запрете въезда лицам, которые поддерживают нарушение территориальной целостности Украины. Однако я не припоминаю, чтобы он приезжал в последнее время, ему тут делать нечего", - сказал депутат.


Он пообещал, что Киев обратится к европейским партнерам с просьбой не принимать Горбачева в Европе и не финансировать его фонд, “который помогает разжигать ненависть между Россией и Украиной".


Ruposters писал, что экс-глава СССР назвал референдум за присоединение Крыма “свободным волеизъявлением народа”. Он также признал, что большинство жителей полуострова действительно хотело воссоединения с Россией.


Горбачев уточнил, что поступил бы подобным образом, будучи на месте президента России Владимира Путина. Сам же он не вернул этот полуостров потому, что при нем "еще существовал Советский Союз и Крым был его частью".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.






Читайте также: 



22.05.2016
Похожие статьи:
  • В России полиция предложила выкупить Telegram у Дурова
  • В России полиция предложила выкупить Telegram у Дурова
    В России полиция предложила выкупить у Павла Дурова мессенджер Telegram для создания собственного сервиса для общения. Такое заявление сделал руководитель профсоюза сотрудников полиции Михаил Пашкин.
  • Instagram объяснил блокировку ссылок на Telegram
  • Instagram объяснил блокировку ссылок на Telegram
    Популярная социальная сеть Instagram теперь запрещает публиковать на профиль Telegram ссылки из-за того, что они заставляют людей регистрироваться для просмотра аккаунта.
  • Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров
  • Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров
    Мессенджер Telegram будет модернизирован в ближайшие два года. Об этом сообщил русский программист Павел Дуров американскому журналу Fortune.
  • Крымские татары объявили точное время начала блокады полуострова
  • Крымские татары объявили точное время начала блокады полуострова
    Глава непризнанного меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров заявил, что анонсированная ранее транспортная блокада Крыма со стороны Украины начнется 20 сентября в 12:00 по местному времени (столько же мск). Об этом сообщает агентство «Крыминформ».
  • Саакашвили предложил русским убраться из Крыма
  • Саакашвили предложил русским убраться из Крыма
    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили предложил русским убраться из Крыма и отдать полуостров Украине. Об этом он заявил на киевском форуме безопасности.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.