Войти

Кассетные бомбы и ФАБы сносят оборону врага у Артёмовска и Северска (ВИДЕО)

На северском направлении авиация и казаки продолжают перемалывать боевиков и ровнять с землей укрепления ВСУ.

ВС РФ продвигаются на Авдеевском направлении

Группировка войск «Центр» вошла на окраину с. Соловьёво и приступила к его штурму.

Шольц призывает Европу увеличить помощь Украине

Немецкий канцлер продолжает отказывать Киеву в поставках дальнобойных ракет Taurus.

ВСУ нанесли удар по Курской области, убит мирный житель

Повреждения получили несколько частных домов и магазин.

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.


» » На побегушках у Запада: как «Эхо Москвы» оправдывает терроризм

На побегушках у Запада: как «Эхо Москвы» оправдывает терроризм

Статьи » На побегушках у Запада: как «Эхо Москвы» оправдывает терроризм


Можно с уверенностью говорить о том, что нынешний год для скандальной радиостанции «Эхо Москвы» стал годом террориста Олега Сенцова.
Еще в 2014 году он был задержан за подготовку теракта в Крыму. И хотя его вина была доказана, сам он до сих пор не признался в совершении преступления. Более того, сидя в тюрьме, он пытается строить из себя политзаключенного, и некоторые либеральные СМИ поддерживают этот образ.
«Эхо Москвы», например, очень часто пиарит его фейковую голодовку, которая завершилась уже более двух месяцев назад.
Естественно, пиаря террориста, журналисты нагло врут. Говоря о Сенцове, «эховцы» не гнушаются даже приписывать преступнику несуществующие болезни. Так, на своем сайте 9 декабря 2018 года радиостанция рассказала о том, что в результате «голодовки» у Сенцова «обнаружены поражения сердца, печени и почек». Эту информацию якобы подтвердил адвокат осужденного Дмитрий Динзе в эфире «Эха Москвы».
Примечательно, что журналисты очень часто поднимают вопрос ухудшения здоровья Сенцова. Однако все эти утверждения – ложь и провокация. Десятого декабря во ФСИН отметили, что у заключенного нет серьезных проблем со здоровьем, якобы вызванных длительной голодовкой. К тому же, скоро его переведут в отряд из медсанчасти. Значит, здоровье в норме.
Впрочем, этот крымский террорист – не единственный, кому «Эхо» поет дифирамбы. Оправдывать террористов стало жизненным кредо журналистов радиостанции. На страницах их ресурса регулярно появляются материалы «лестного» характера, посвященные боевикам и экстремистам.
Как-то «эховцы» разместили статью «Список Сенцова. Нури Примов», в которой речь идет о жителе Крыма Нури Примове, состоявшим в террористической организации Хизб ут-Тахрир (запрещена в России).
Здесь делается акцент на том, что на Украине Хизб ут-Тахрир не запрещена, а, значит, что в религиозно-политических «взглядах» Примова нет ничего опасного и уголовно наказуемого.
Однако стоит лишь ознакомиться с базовой информацией о целях и деятельности организации, становится понятно Хизб-ут-Тахрир – логово опасных террористов, которые готовы убивать невинны людей.
Очевидно, что таким образом «Эхо Москвы» отрабатывает заказ Запада по очернению России. Ни для кого не секрет, что радиостанция находится «под колпаком» у западных структур и фондов. Именно они и оплачивают деятельность либералов.
В частности, «Эхо Москвы» имеет тесные связи с британской государственной телерадиокомпанией BBC через ее дочернюю структуру — «Фонд независимого радиовещания» (ФНР).

Также у «Эха» есть подвязки и в США. Так, долгое время акционером радиостанции была американская компания EM-holding.И хотя в прошлом году она вышла из числа акционеров по требованию РКН, нет сомнений, что и по сей день компания участвует в жизни радиостанции. В качестве, так скажем, перевалочного пункта для зеленой валюты.
Кстати, Роскомнадзор уже выносил предупреждение «Эху» из-за того, что обнаружил признаки «оправдания терроризма» в ряде статей. А, учитывая западное финансирование радиостанции, ей и вовсе нужно присвоить статус иностранного агента. Одной русофобской помойкой будет меньше.







Читайте также: 



12.12.2018
Похожие статьи:
  • У Сенцова скоро откажут внутренние органы, — адвокат
  • У Сенцова скоро откажут внутренние органы, — адвокат
    Украинские пропагандисты никак не могут определиться, умирает Сенцов или нет.
  • Представитель ОБСЕ призвал срочно освободить Сенцова
  • Представитель ОБСЕ призвал срочно освободить Сенцова
    Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир обеспокоен данными…
  • Путин прокомментировал возможность обмена главреда РИА Новости Украина на т ...
  • Путин прокомментировал возможность обмена главреда РИА Новости Украина на т ...
    Задержание Вышинского «абсолютно беспрецедентная и абсолютно недопустимая политика сегодняшних украинских правителей».
  • В Крыму началась спецоперация против экстремистов из «Хизб ут-Тахрир»
  • В Крыму началась спецоперация против экстремистов из «Хизб ут-Тахрир»
    Сотрудники ФСБ России начали в крымском Бахчисарае спецоперацию по уничтожению ячейки террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», сообщил глава госкомитета правительства полуострова по делам межнациональных отношений Заур Смирнов.
  • Радиостанция "Серебряный дождь" подала в суд на "Яндекс"
  • Радиостанция
    Радиостанция "Серебряный дождь" в судебном порядке попытается взыскать с компании "Яндекс" полмиллиона рублей. Как сообщает RNS, иск радийщиков будет рассматривать Арбитражный суд Москвы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.