Войти

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.

Призывники смогут получить паспорта только на Украине

Консульствам также запретили принимать документы у мужчин призывного возраста на получение консульских услуг.

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.


» » Проверка государственных лотерей теперь доступны в интернете

Проверка государственных лотерей теперь доступны в интернете

Information technology (IT) » Проверка государственных лотерей теперь доступны в интернете


Нет такого жителя постсоветского пространства, который бы не видел шедевральную картину советского кинематографа под названием «Спортлото – 82», где всё внимание концентрировалось на выигрышном билете лотереи, а главные герои попадали в нелепые ситуации, гоняясь за большими деньгами. В современное время этот вид хобби до сих пор распространён в России, а многие люди пробуют испытать удачу и фортуну, чтобы выиграть денежный приз.
Проверка государственных лотерей теперь доступны в интернете

Самым главным распространителем и создателем лотерей на территории Российской Федерации и СНГ значится АО «Торговый Дом «Столото», который сотрудничает с Министерством финансов РФ и Министерством спорта РФ. Именно это акционерное общество объединяет все виды розыгрышей при помощи государственной поддержки.
Ввиду современности и активного внедрения инновационных технологий и непосредственно интернета в жизнь и деятельность всех людей на планете, теперь иметь хобби в виде участия в лотереях стало намного доступнее. Раньше все сидели у экранов телевизоров и засекали время до долгожданной программы, в котором ведущий озвучивал выпадающие выигрышные номера. Теперь же всё происходит намного оперативно и удобнее. Можно посмотреть архив тиражей «Русское лото» в интернете на официальной странице государственной лотереи, если человек является участником именно данного розыгрыша. Все остальные тиражи также доступны к просмотру и, если удача благосклонна, можно выиграть суперприз и стать одним из счастливых победителей. Зайдя на сайт, требуется выбрать дату проведения розыгрыша или тираж, далее набрать номер или несколько номеров билетов, а после произойдёт автоматический подсчёт и база данных покажет, является ли владелец счастливым обладателем денежного приза.
Естественно, все благоразумные люди знают, что шанс на победу очень мал, однако этим хобби увлекаются многие, а стоимость билета не велика и зачастую вовсе никак не влияет на семейный бюджет. Гарантий выигрыша не даст никто, только нелегальные мошенники могут обещать золотые горы и 100% вариант получения денежного приза, поэтому стоит быть осмотрительными и приобретать билеты только проверенных или государственных лотерей, так как у них разыгрывание номеров проводится честно и открыто.
У кого-то есть счастливые номера, некоторые склонны к нумерологии, а другие выискивают номера на улице во время прогулки – путь к победе каждый избирает самостоятельно.






Читайте также: 



14.08.2016
Похожие статьи:
  • Интернет-магазины стали самым популярным капиталовложением среди россиян
  • Интернет-магазины стали самым популярным капиталовложением среди россиян
    Ввиду активного развития инновационных технологий и их повсеместного применения в жизни и деятельности человека, стали очень популярны интернет-магазины. Естественно, ведь намного удобнее совершать покупки, сидя на работе, дома или во время
  • Виртуальный номер, что это такое и как это работает?
  • Виртуальный номер, что это такое и как это работает?
    Часто возникают ситуации, когда бизнес ведется не на территории страны, в которой проживает и зарегистрирован человек. А путешествия за границу не должны становиться препятствием для общения с близкими. Однако услуги международной связи всегда очень
  • Онлайн рулетки КС ГО приобрели колоссальную популярность во всём мире
  • Онлайн рулетки КС ГО приобрели колоссальную популярность во всём мире
    Настоящие игроманы и профессиональные геймеры в восторге от нововведений в игровую сферу, ввиду развития инновационных технологий и жажды каждого игрока получить что-то ценное в обмен на маленькие усилия и стоимость разработчики, которые пекутся о
  • В сети Интернет появилась база номеров авто с персональными данными их влад ...
  • В сети Интернет появилась база номеров авто с персональными данными их влад ...
    Персональные данные автомобильных владельцев появились в интернете на сайте autonum.info. Портал помогает по номеру машины найти телефон и имя хозяина.
  • Операторы начали отбирать «забытые» номера с положительным балансом
  • Операторы начали отбирать «забытые» номера с положительным балансом
    Отечественные сотовые операторы приступили к изъятию телефонных номеров, с которых довольно продолжительное время не производились звонки или отправлялись SMS-сообщения, даже если их баланс положительный.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.