Войти

Обрушение шахты произошло на руднике в Амурской области, идёт спасательная операция

На глубине 125 м находились 13 человек. Связи с ними сейчас нет.

Пока простых украинцев отправляют в окопы, нардепы покупают роскошные машины

Депутат Вацак стал первым в Европе обладателем электрического Rolls-Royce Spectre.

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.


» » В СУЭНКО поздравили ветеранов энергоотрасли с Днем пожилого человека

В СУЭНКО поздравили ветеранов энергоотрасли с Днем пожилого человека

Новости, Энергетика » В СУЭНКО поздравили ветеранов энергоотрасли с Днем пожилого человека


В СУЭНКО поздравили ветеранов энергоотрасли с Днем пожилого человека
1 октября 2015 года в компании СУЭНКО состоялась встреча ветеранов энергетической отрасли. Праздничный обед был организован в честь Дня пожилого человека и собрал более 70-ти гостей. Многие из участников по сей день работают на предприятии, успешно совмещают работу с семейными делами, обучают молодых специалистов и делятся опытом. Например, электромонтер 4 разряда оперативно-диспетчерской службы Юрий Маркович Яковлев, награжденный Почетной грамотой Министерства энергетики. Начал работу на предприятии в 1993 году, женат, воспитывает троих внуков. Первое с чего начинается день его день – получение путевки, прохождение медосмотра и прием автомобиля. Что произойдет дальше предугадать невозможно. Сценарий дня может быть абсолютно разным: пара выездов для осмотра подстанций, обед и дальнейшее спокойное дежурство. Либо, наоборот, ни минуты покоя: выезд на аварийное отключение, запитка потребителей по резервным схемам, замена и включение вышедшего из строя оборудования, выезд на другой вызов и так до конца дежурства. «Работа электромонтера притягивает своим разнообразием. Каждый раз, заходя на дежурство не знаешь, что тебя ждет. Голова должна работать на 100%, нельзя допускать ошибок. Крупные – могут стоить жизни, а мелкие оплошности – сотни тысяч рублей и отключением потребителей»,- рассказывает Юрий Маркович. О своей работе говорит скромно, со стеснением. По его мнению, каждый сотрудник оперативно-диспетчерской службы достоин внимания, не только те, которые отмечены наградами. «Работа в ОДС – прежде всего командная, от каждого из нас зависит результат. Когда работаем на оперативном переключении линий, одна бригада находится на подстанции в точке А, другая на объекте в точке В. По рации проводим технические мероприятия, здесь важна внимательность, сработанность и синхронность», – делится электромонтер, на своем примере показывая: энергетики – люди стойкие!


Компания СУЭКНО поздравляет ветеранов отрасли с Днем пожилого человека. Крепкого здоровья, успехов и благополучия на долгие годы!








Читайте также: 



02.10.2015
Похожие статьи:
  • СУЭНКО завершает подготовку к ОЗП
  • СУЭНКО завершает подготовку к ОЗП
    По плану работы будут закончены до 30.09.2015г.
  • В ДРСК день пожилого чекловека
  • В ДРСК день пожилого чекловека
    В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» состоялось традиционное чествование пенсионеров «Амурэнерго» и «ДРСК», посвященное Дню пожилого человека.
  • В ЕЭСК назначен главный инженер
  • В ЕЭСК назначен главный инженер
    Совет директоров ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» утвердил Дмитрия Померанца в должности главного инженера.
  • В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого чело ...
  • В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого чело ...
    1 октября отмечается День пожилых людей. Для ветеранов предприятия – это очередной приятный повод встретиться с коллегами. Замечательным подарком к празднику для представителей старшего поколения энергетиков стала возможность посетить концертную программу.
  • Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов
  • Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов
    1 октября весь мир в очередной раз отметил День пожилых людей. В энергосистеме Республики Башкортостан, насчитывающей 7,5 тысяч ветеранов, стало хорошей традицией в этот день организовывать праздничные программы для тех, кто долгие годы трудился на благо энергетики республики. Такие мероприятия
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.